Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире "Аватар: Последний Маг Воздуха", спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд. В честь хранителей правопорядка и преступности

Флуд. В честь хранителей правопорядка и преступности

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://ecoportal.su/images/news/51645.jpg
За каждый +1 в топе у этого неизвестного господина появляется дополнительный патрон для его пистолета

Почеши за ухом Ван Фэй всяк сюда входящий

+2

2

Даже не заметил, что флуд умирает http://s2.uploads.ru/t/m7RQB.gif

0

3

Витор Ро, флуд умер. Да здравствует флуд.

0

4

Араши Доу, начинаем с чистого листа

0

5

Этот неловкий момент, когда твой маленький кумир палит эпизодами как из пулемета, а ты не можешь ей один пост дописать http://sf.uploads.ru/t/gVlAq.gif

0

6

Витор Ро, отпишешь когда отпишешь, ерунда.

0

7

всем дня

*растерянно смотрит на оглавление темы* а зачем мы снабжаем патронами какого-то подозрительного джентльмена?
и выставляем одного из наших докторов как заухочесательный аттракцион? хд

0

8

Зоу Ган-Лан, так надо. Гвоздь в том, что никто не знает, гангстер это или детектив.

А чтобы ей не так сильно грустилось, а другим было куда руки деть, если вы понимаете.

0

9

Араши Доу, да ну. детективам можно и бендингом обойтись, менее крутыми не станут. а ганстеров нужно стрелами спонсировать хд
совсем не двузначно, ненене

0

10

Дня всем. Ну и жара

0

11

Зоу Ган-Лан, никакого мага, хорошего или плохого, не спасёт ничего от выстрела в упор х)
Кроме бронежилета, но это неточно.

Фенну Шей, и вам не болеть.

0

12

а чо у нас вставка музыки не работает

0

13

Ван Фэй, а она у нас когда-то была?Оо

0

14

Араши Доу, я удивлена что у нас эти коды не поддерживаются. Надо будет попросить ваву вставить.

0

15

Ван Фэй, нет вставки музыки = це боль :С
Араши Доу, заболеть-то скорее всего нет, а вот сдохнуть на жаре - почти выполнено.

0

16

Фенну Шей, где ближайшее холодное место?

0

17

Фенну Шей, отписать щас и засычевать дома, или поехать погулять по сомнительной погоде с вероятностью попасть под дождь?

0

18

Араши Доу, холодильник?...
А еще я тут заметил у одного человека желание сыграть альту по баннер саге, хе хе

0

19

Ван Фэй, естественно первое, у вас там вообще с погодой не очень. Кстати, женщина, где ты будешь 10го августа +- неделя?

0

20

Фенну Шей, дома, если течение не смоет меня жить на дачу. А ч?

0

21

Ван Фэй, скорее всего я буду в ваших краях

0

22

Фенну Шей, о, ништяк. Посмотрим как чо будет.

0

23

Ван Фэй, окс

0

24

О, новая флудилка.

0

25

Замечательная флудилка. Так бы и флудил, но я и так с работы не раньше восьми уйду.) Дратути все)

Отредактировано Иссэй Лиен (19-07-2017 18:15:22)

0

26

Иссэй Лиен, И вам не болеть.
Я тут прикинула, раз уж у нас два основных лагеря на такой манер, то почему бы и тему так не назвать.

0

27

Араши Доу, а следующий будет в честь медработников)

0

28

Иссэй Лиен, я надеюсь, что к следующему разу нас не убудет, а даже прибудет х)

0

29

*зашел, почесал Ван за ушком*

0

30

Анджин Шэн, вы прямо согреваете душу, и мою, и её х)
Вечера.

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд. В честь хранителей правопорядка и преступности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC