Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире "Аватар: Последний Маг Воздуха", спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд. В честь хранителей правопорядка и преступности

Флуд. В честь хранителей правопорядка и преступности

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://ecoportal.su/images/news/51645.jpg
За каждый +1 в топе у этого неизвестного господина появляется дополнительный патрон для его пистолета

Почеши за ухом Ван Фэй всяк сюда входящий

+2

211

Анджин Шэн, *ухом прижалась к плечу*
Пошто он, негодяй, приятное с полезным не захотел совместить?

0

212

Араши Доу, *гладит по волосам*
Потому что... он ребенок и ничего не понимает?

0

213

Анджин Шэн, а так и правда теплее.)
Может как подрастёт, поймёт, как много потерял.

0

214

Араши Доу, проверенный метод.
Как бы потом поздно не было.

0

215

Анджин Шэн, думаете, убежит или передумает?

0

216

Араши Доу, думаю начнется пиздец.

0

217

Анджин Шэн, звучит весьма тленно.

0

218

Араши Доу, появление аватара всегда это означает)

0

219

Анджин Шэн, а разве не спасение всего мира от этого самого пиздеца?х) Тёмного аватара у нас вроде нет. Пока что.
Вдруг кто-то выкупит за 9 999 999 сюжетных очков.

0

220

Араши Доу, я к тому, что если есть аватар, значить где-то есть пиздец.
м-мечта

0

221

Анджин Шэн, тогда понятно почему там, где аватар - там и пиздец.

0

222

Араши Доу, я думал это прописная истина, о которой все знают)

0

223

Анджин Шэн, кажется, я начинаю понимать. Ко мне же в морг заглядывал аватар. Так вот почему всё это происходит хд

0

224

Араши Доу, рад, что раскрыл вам глаза х) *осторожно запустил пальцы в темные волосы*

0

225

Анджин Шэн, придётся повесить дома и на работе обереги, которые будут отпугивать аватаров. Так, на всякий случай х) *наклонила голову ближе к ладони*

0

226

/включила романтичную музыку, закинула бутылку шампанского и, хихикая как школьница, свалила в закат/

0

227

Араши Доу, А такие существуют?
Ван Фэй, *отсалютовал благодарно вслед, поймав бутылку*
Араши Доу, шампанское?

0

228

Ван Фэй, *тихо ворчит вслед* Ишь, шалунья.

Анджин Шэн, по идее должны быть. Это ведь дух, только очень большой? Значит, хотя бы белый круг из мела должен помочь.
Если вы угощаете, то не откажусь х)

0

229

Араши Доу, вряд ли. Дух ведь имеет тело.
*осторожно выпустил, нашел в закромах своего плаща бокалы и налил даме шампанское*

0

230

Анджин Шэн, а вы случайно не знаете, чего боится аватар?
шикарный плащ хд *приняла бокал с шампанским* За что пьём?

0

231

Араши Доу, ответственности? хд
*наполнил свой* За нас?

0

232

Анджин Шэн, ...чёрт, я даже не знаю, как это воплотить, кроме как мелом написать такие слова по всей округе хд
Почему бы и да. *приподняла свой бокал и аккуратно стукнула краем об бокал детектива* За нас.

0

233

Араши Доу, узнаю побольше данных и сообщу вам)
*улыбнулся и отпил из своего бокала* Как ваши дела, кстати?

0

234

Анджин Шэн, договорились. Только осторожно, не хотелось бы, чтобы вы сложили голову за такое.
*отпила немного и от своего* Неплохо. Я рада, что моя муза рядом. Скучала по ней. Да и люди вокруг, включая вас, вдохновляют меня. А у вас как?

0

235

Араши Доу, Аватар не преступник, чтобы я сложил голову. Я надеюсь...
Ох, Араши, вы мне льстите. Тем более, что у нас с вами, какой ужас, нету теперь эпизода на двоих! Я провел день в компании друзей и немножко устал. Думаю, завтра отписывать потихоньку посты.

0

236

Анджин Шэн, кто знает, насколько сильно он может быть под властью эмоций. Все мы не без греха.
Я думаю, всё ещё впереди, если захотите х) По крайней мере я тут и не отказываюсь от игры.
О, тогда на будущее приятного отдыха и вдохновения.)

0

237

Араши Доу, ну вот и проверим)
Напишите когда вы свободны по сюжету и что-нибудь выдумаем) да, у нас же еще тело в проекте
благодарствую)

0

238

Анджин Шэн, наверняка придётся подождать, когда разрешат четвёртый месяц. Думаю, в его середине или конце сможем с вами пересечься х) Если меня в полном комплекте выпустят из подвалов "Науки магии".

0

239

Араши Доу, я буду ждать) а если и придется, то еще и спасать

0

240

Прошу прощения, если не в тему, но...
Анджин Шэн, вот с вами, кстати, я бы сыграл что-нибудь. Но пока нет мыслей, что именно.)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд. В честь хранителей правопорядка и преступности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC