Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Бэй Ронг, молодой человек, я смотрю вы знакомы с преступным бизнесом. Не хотите вернуться в более честное и порядочное подразделение мафии? А если заставим?

0

32

Нанахара Рю, с криминалом молодой человек завязал, но попытаться всегда можно)

0

33

Бэй Ронг, у меня есть предложение, что я или кто-то из моих людей были теми связями, которые помогли поменять личность в Нове, я работаю для этого уже достаточно долго. Мыграть в прошлом и потом может быть в настоящем что-то вытечет.
Или же сообразить что-то в настоящем, скажем, чтобы в ваше бюро обраился кто-то из моих людей и в конце привело к моим проблемам, от которых вы, молодой человек, попробуете отбрыкаться.

0

34

Нанахара Рю, предлагаю начать с настоящего, с той оговоркой, что да, именно Ваши люди и Вы в частности, прошлом помогли Бэю исчезнуть и мол сейчас пришли взыскать долги. Услуга за услугу, что называется И собственно персонаж пытается разгрести те или иные Ваши проблемы в настоящем.
Если хорошо пойдёт, то в последствии можно будет обыграть и момент из прошлого и непосредственно махинацию с исчезновением)

0

35

Бэй Ронг, Насколько в настоящем? В пределах нескольких месяцев? Или совсем в настоящем? Если в ближайшем будущем то, возможно, беда не придет одна. Но так же интереснее?

0

36

Нанахара Рю, о да, согласен. Тогда предлагаю на это самое ближайшее будущее и ориентироваться.

0

37

Бэй Ронг, я тогда создам эпизод, а с вас первый пост о том, как мои люди терпеливо подождали вас у дома, а потом вежливо отвели к моей машине или в мой клуб или какая атмосфера вам больше нравится?

0

38

Нанахара Рю, к машине предлагаю, так прямо классика жанра что ли.
В общем то да, договорились. Тогда с меня первый пост, а с Вас эпизод.
Сейчас же мне нужно отбежать на какое то время, так что если ещё есть какие либо детали или уточнения, предлагаю перейти в лс.
Если нет, то напишу пост по появлению эпизода)

0

39

возьму еще пару отыгрышей.
очень хочу найти напарника для охоты за злобным духом дельфина, шастующим по Нове - вдохновился Зоу примером одной девушки, близкой к миру духов, да тоже захотел сунуть нос в это дело. Побочные разгромы, ахтунг и экшон опциональны.
с удовольствием и просто познакомлюсь/ввяжусь в какую-нибудь ламповую или не очень историю с кем угодно.

0

40

Зоу Ган-Лан, вакансия товарища для ловли духа еще свободна? х)

0

41

Витор Ро, целиком и полностью. Готов пройти собеседование?)

0

42

Зоу Ган-Лан, на все сто!

+1

43

Возьму чего-нибудь средней неспешности.

Отредактировано Ван Фэй (29-06-2017 23:27:08)

0

44

ищу неприятности, приятности и всё что угодно для интересного времяпровождения)

0

45

Го альту по ЛоЛ

0

46

Ищу кого-нибудь для ненапряжного отыгрыша

0

47

Акено Кинтей, можно что-нибудь сообразить на двоих. какой-нибудь студенческий флешбек, например битва за единственный ксерокс в корпусе

0

48

Зоу Ган-Лан, чудесно. За подробностями в лс?

0

49

В поиске приключений и сенсаций~

0

50

Коку Шивада, можем сообразить что-то со мной?) НЕ обещаю особо быстро отписываться, но постараюсь.

0

51

Ксин Рокаса
Конечно) Например, Коку взбредёт в голову взять интервью (или просто сделать снимки) у спортивной секции, а те спихнут эту работёнку на Ксина. Мол "Мы расчитываем на тебя". Или ещё чего в тайне мечтает о погоне на мопеде
Да ничего, я и сама непостоянна в отписывании постов, так что будем стараться вместе.

0

52

Коку Шивада написал(а):

работёнку на Ксина. Мол "Мы расчитываем на тебя".

Можно начать, к примеру, с того, что я выиграл в каком-нибудь соревновании и вот меня послали  мучится.
а мы с тобой в одной школе или не все 17-тилетки на этом форуме в одной школе? х)

Коку Шивада написал(а):

в тайне мечтает о погоне на мопеде

запомнил. в будущем обязательно будет.

0

53

Ксин Рокаса написал(а):

Можно начать, к примеру, с того, что я выиграл в каком-нибудь соревновании и вот меня послали  мучится

Да в самый раз. Победитель = идеальная жертва для статьи

Ксин Рокаса написал(а):

а мы с тобой в одной школе или не все 17-тилетки на этом форуме в одной школе? х)

Тссс нельзя нарушать законы жанра (да и где я тогда разыщу тех кто будет каверкать мою фамилию)

0

54

Коку Шивада, тогда, я создам тема, а с тебя первый пост)

0

55

Ксин Рокаса, ок)

0

56

Коку Шивада, полгода назад от настоящего времени подойдет?

0

57

Ксин Рокаса, да вполне

0

58

Ну всё, погнали, есть кто на поиграть?)

0

59

Занкоу Тан, буду не прочь чего-нибудь сварганить. ;)

0

60

Взял бы пару отыгрышей 8-)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC