Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Фенну Шей, возможно, нам есть о чем потолковать. Не уверен, что смогу сейчас быть активным соигроком, правда.

0

62

Нанахара Рю, не откажусь от неспешной игры.

0

63

Фенну Шей
Моя кандидатура для игры пойдет? )

0

64

Занкоу Тан, вполне, можем в лс обсудить некоторые тонкости)

0

65

А почему бы и да
Ищу желающего составить Араши компанию вечером-ночью третьего месяца в каком нибудь баре.
Выпьем, потанцуем.
Планируется лайтовый отыгрыш.

0

66

Могу ли я вам составить компанию?)

0

67

Ищу соигрока в сюжетный эпизод. Будет хардкорно.)

0

68

Решилась взять ещё одну игру, так что в поиске соигрока*)

0

69

ищу партнёра для драматического эпизода
ну такого, знаете, чтоб слёзы в три ручья и всё очень плохо
обсудим, намутим, поплачем
з.ы. вероятно, это будет флешбек или первая половина третьего месяца, если это принципиально

0

70

Иссэй Лиен, Ван Фэй, могу попробовать предложить вам объединиться. Квест у Иссея может быть в начале-середине третьего месяца. И там можно в определенном количестве добавить драмы, либо начать с нее, либо закончить. И будет привязка к сюжету)

0

71

Ксин Рокаса, мне там мистер Шей что-то тоже про привязку к сюжету и квест затирал. Надо, кажется, мне с Вами всё это лично обсудить.

0

72

Ван Фэй, с мистером Шэйм будет немного другой сюжет. Но все сюжеты будут, всем всюду можно. Я могу ответит на все вопросы)

0

73

Ищу тех, кому нужны неприятности.

0

74

Не терпится поскорее влиться в игру, поэтому ищу соигрока на эпизод любой направленности. Согласна как на динамичный сюжет с быстрой сменой событий, так и на спокойный отыгрыш чего-нибудь бытового и милого =)

+1

75

Если вдруг случайно кто-то зажжется искрой желания спонтанного ау-отыгрыша с какой-нибудь психушкой, звякните мне, что ли

0

76

В поиске партнера для заключения сделки игры на взаимовыгодных условиях.)

Отредактировано Цинь Цай Шэн (06-08-2017 09:41:57)

0

77

Цинь Цай Шэн, могу предложить свою кандидатуру, нам было бы, что отыграть.

0

78

Фенну Шей, более, чем уверена в этом, так что не могу не принять предложение. Обсудим в лс?

0

79

Цинь Цай Шэн, уже отписал

0

80

Думаю, могу взять еще один неспешный отыгрыш.

0

81

Нанахара Рю, сыграем?) Правда, я пока ещё не придумал, что вам предложить.

0

82

Мне тут пришёл в голову один не обременённый драмой сюжет: кинофестиваль для широкой аудитории. Можно будет брать узнаваемые фильмы и актеров и, адаптировав это к миру, выстраивать на этом атмосферу эпизода. Просмотр фильмов, пресс-конференции, фан-стафф и прочие вещи прилагаются.
Пока не знаю, в каком таймлайне это будет, буду ли там один или с Араши, или вообще сумею растормошить Джиту, но ещё двое участников туда очень нужны.)

0

83

прекрасный кто-нибудь, желающий сыграть, найдись, прошу тебя!

0

84

Готов к игре. Могу что-то повседневное, или наоборот, динамичное. Может быть, самый обычный день, а может быть, какое-нибудь расследование/поиск материала для статьи. В общем, придумать много чего можно.

0

85

Рюи Сато, могу подкинуть материал для расследования, но то сугубо по вашему желанию.

0

86

Араши Доу,
Я вас слушаю)

0

87

Рюи Сато, если не затруднит, в ЛС отправьте средство связи вне форума - вк или скайп. Там немного удобнее обсуждать х)

0

88

Рюи Сато, можно замутить совместное расследование. Пресса - наше всё

0

89

Норико Ёсимура, я не прекрасный и буду торчать посты, но могу с вами поиграть что-то милое, ламповое, повседневное. А ещё, если хотите, можете потеряться, а я верну вас отцу. Или про магию что-нибудь.)

0

90

Та-дааам!
Кто свободен для игры?)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC