Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Сообщений 361 страница 390 из 607

1

http://sh.uploads.ru/t/0GLSO.gif
http://sh.uploads.ru/t/CgQ1B.gif
http://sh.uploads.ru/t/2MGlP.gif
http://sg.uploads.ru/t/q6kIz.gif

За каждый +1 в топе, девочки снимают по шмотке! А за отзыв - приватный танец!)

+2

361

Занкоу Тан, ама джиниус Х)
мне остался характер и био, био по фактам напишу, это изи, в общем остался характер...я спать блэт, завтра закончу Х)
сладких снов)

0

362

Селен Кода
Эх, я надеялась ты сегодня управишься... но ладно, сладких снов)

0

363

http://s9.uploads.ru/t/Ivxs1.jpg

0

364

Занкоу Тан, а я вот и не надеялся)

0

365

Окей Гугл, как выйти из состояния овоща и начать работать?

0

366

ааааааааа анкетаааа ааааа

0

367

закончил био. победа. завтра финальные штрихи ...или история о ленивой жопе, которая дико хочет играть, но тянет написание анкеты

0

368

хотя наверно проблема в том, что я хотел написать кратко по пунктам чуть чуть, чтобы сил хватило на всё, а получилось КРУПНО ПО ПУНКТАМ ЗАЧЕЕЕЕМ

0

369

вот так всегда, у меня краткость не сестра таланта, а БРАТААААН ОДОЛЖИ СОТКУ ДО ВТОРНИКА

0

370

Селен Кода написал(а):

закончил био. победа. завтра финальные штрихи ...или история о ленивой жопе, которая дико хочет играть, но тянет написание анкеты

звучит как очень жизненная история, рискующая стать бестселлером, на самом деле

0

371

Зоу Ган-Лан, на самом деле нет :DDDD

0

372

Селен Кода, это мы еще посмотрим хд
как прогресс?

0

373

Зоу Ган-Лан, характер остался :3
Как делули?

0

374

Селен Кода, Кажется вы внезапно превратили флуд в собственные мысли. Хотя обычно бывает наоборот х)

0

375

Селен Кода, шикардос : D
улучшились после выхода на улицу. вот прямо значительно. если бы еще интернет к мобилке соблаговолил подключиться и мне не пришлось бы сложа руки наблюдать, как рандомная яжмать отвоевывает у меня мой зал в покемонго, я б вообще счастлив был хд

Анджин Шэн, хехей ~

0

376

Анджин Шэн, дак тут никого нет, приходится самому с собой разговаривать :DDDD

Зоу Ган-Лан, улица это вещь, но только когда погода хорошая) у нас вот говнище опять дождливое, хотя следующую неделю обещают солнышко и 18-19 градусов, вах
мамки играют в покемонго огого да ладно, отвоюешь еще) не в поклонах счастье Х)

Отредактировано Селен Кода (21-09-2017 19:50:51)

0

377

Селен Кода, у нас погода вообще питерская, так что выбирать толком не приходится хд
у меня есть скромное подозрение, что в 2к17 в него играем только мы с аватаром и именно те люди которым регулярно нужно гулять. с детьми или животными, или и тем, и другим. и мне всего чуть-чуть оставалось до золотой медальки на том зале, ну :с

0

378

Зоу Ган-Лан, ах вот оно чо, ну вот я тож давно не слышал и не видел, чтобы кто-то играл в них лол
ну а я больше балдею просто гулять под музыку и петь, я всё чаще стал замечать что я больше не понижаю голос, когда мимо проходят люди :DDDD хоть раньше всегда резко переставал петь когда людишки приближаются, стеснялся чтоли Х)
а что за медальки? никогда не играл, не шарю в чем состоит игра :ООО
о, появились уведомляшки, люблю их

0

379

Селен Кода, мы очень своевременные ребята, чего уж там хд
о, это очень классная тема. я в школе тем же маялся. ну, кроме пения - петь кое-кто не умеет и уже даже не пытается. потом подрос, стал параноиком, теперь слушать музыку на улице не могу, ибо ОНА ПРИТУПЛЯЕТ ЧУЙСТВА ТАК НЕЛЬЗЯ АААА хдд
да я сам толком не разобрался еще, но тут суть в том, что, когда ты отвоевываешь у кого-то зал, то после оставляешь одного из своих покемонов сторожить его. и чем дольше он там тусуется, тем круче ты за этот зал получишь медальку вроде как
уведомления вообще часто глючат в последнее время. как и много разных мелочей у квадров

0

380

Зоу Ган-Лан написал(а):

потом подрос, стал параноиком, теперь слушать музыку на улице не могу, ибо ОНА ПРИТУПЛЯЕТ ЧУЙСТВА ТАК НЕЛЬЗЯ АААА хдд

ахахаха типа боишься что тебя машина собьет? или что тебя в темном переулке гопник гопанет?:DDDD блин, тогда у меня все плохо с чувством самосохранения ахахаха

Зоу Ган-Лан написал(а):

да я сам толком не разобрался еще, но тут суть в том, что, когда ты отвоевываешь у кого-то зал, то после оставляешь одного из своих покемонов сторожить его. и чем дольше он там тусуется, тем круче ты за этот зал получишь медальку вроде как

оу джиз, а я думал что надо просто покемонов ловить
а с этими медальками почти как Форсквер, что отмечаешься на локации и тот кто чаще всех там бывает и отмечается -тот и мэр :DDDD

Зоу Ган-Лан написал(а):

уведомления вообще часто глючат в последнее время. как и много разных мелочей у квадров

ааа, т.е. они и раньше были?:DDDD

0

381

блэт, наконец нашёл свои старые анкеты
это как-то делал на маке откат, и всё естественно удалилось, но я был уверен, что вроде всё сохранял
и вот, до меня дошло посмотреть на жестком диске и О ДАААА, вся моя ролевая жизнь за 10 лет

0

382

вот так оставляй свой жесткий на работе, откуда у меня куча странных папок с фотками типа "мама" "получение диплома" "отпуск питер" "отпуск" "посиделка " "сургут" "рождество", вот вроде диск мой, можно и посмотреть фотки, но это чужие фотки, получается влезу в чужую личную жизнь, и не узнаешь а удалять можно или еще нужны эти фотки человеку блээээ
ахеренно коллега устроилась

0

383

Селен Кода написал(а):

ахахаха типа боишься что тебя машина собьет? или что тебя в темном переулке гопник гопанет?:DDDD блин, тогда у меня все плохо с чувством самосохранения ахахаха

всего и сразу. это ж не пределы возможностей! а ну как конец света начнется, а я не замечу? хд
паранойя, она ж такая, иллогичная сударыня

Селен Кода написал(а):

оу джиз, а я думал что надо просто покемонов ловить
а с этими медальками почти как Форсквер, что отмечаешься на локации и тот кто чаще всех там бывает и отмечается -тот и мэр :DDDD

я могу ошибаться, но, вроде, они с одной карты склеены. в плане, с какого-то древнего приложения, что еще в 2008 году жило. так что да, все сложно хдд

Селен Кода написал(а):

ааа, т.е. они и раньше были?:DDDD

ага. но сейчас все работает с перебоями, и скрипты всякие постоянно слетают. веселье, одним словом

Селен Кода написал(а):

О ДАААА, вся моя ролевая жизнь за 10 лет

а что, что-то стоящее и в первых годах было?
я вот пришел на ролки восьмилетним дураком и все было очень плохо :'D

0

384

Зоу Ган-Лан написал(а):

а что, что-то стоящее и в первых годах было?
я вот пришел на ролки восьмилетним дураком и все было очень плохо :'D

нет конечно, но мне важно всё сохранить ахах  а у меня там и нет первых лет, файлы начал сохранять с 2009 года Х)
ну мне было 13 лет, когда я начал уже на реал лайфах, а не на королях львах и котах воителях ахах

Зоу Ган-Лан написал(а):

всего и сразу. это ж не пределы возможностей! а ну как конец света начнется, а я не замечу? хд
паранойя, она ж такая, иллогичная сударыня

ЗАМЕТИШЬ И ГРАНДИОЗНО ПОД МУЗЫКУ!! ТЫ ШООО

Зоу Ган-Лан написал(а):

я могу ошибаться, но, вроде, они с одной карты склеены. в плане, с какого-то древнего приложения, что еще в 2008 году жило. так что да, все сложно хдд

ничо не понял, я сегодня ретард ахаха

Зоу Ган-Лан написал(а):

ага. но сейчас все работает с перебоями, и скрипты всякие постоянно слетают. веселье, одним словом

ох уж эти коды, сложнааа

0

385

жалко с TLK ничего нет, я бы почитал поржал

0

386

ФОРУМ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ О БОЖЕ  http://wardjaklap.mybb.ru Х))

0

387

Селен Кода написал(а):

нет конечно, но мне важно всё сохранить ахах  а у меня там и нет первых лет, файлы начал сохранять с 2009 года Х)
ну мне было 13 лет, когда я начал уже на реал лайфах, а не на королях львах и котах воителях ахах

а я только недавно схоронять все начал. до сих пор обидно, что не могу добыть свои первые творения, ибо это ж явный дикий лол хд
тот неловкий момент, когда не играл ни на первых, ни на вторых, ни на третьих. но мне тупо интересно, как звали твоего персонажа на котах, потому что они там всегда эпичные : D

Селен Кода написал(а):

ничо не понял, я сегодня ретард ахаха

хорошо, что только сегодня. у некоторых это ежедневное осознание хдд

0

388

Селен Кода написал(а):

http://wardjaklap.mybb.ru

*протер зенки* сколько-сколько зарегистрированных пользователей??? о_о

0

389

Зоу Ган-Лан написал(а):

ежедневное осознание

осознание или состояние?:DDDD

Зоу Ган-Лан написал(а):

а я только недавно схоронять все начал. до сих пор обидно, что не могу добыть свои первые творения, ибо это ж явный дикий лол хд
тот неловкий момент, когда не играл ни на первых, ни на вторых, ни на третьих. но мне тупо интересно, как звали твоего персонажа на котах, потому что они там всегда эпичные : D

ну любое начинание происходит с лолов ахаха это норма Х)
ты не играл на риал лайфах? о_о такие еще существуют? ахаха
я не помню как на воителях у меня перса звали к сожалению ахаха

0

390

Зоу Ган-Лан написал(а):

*протер зенки* сколько-сколько зарегистрированных пользователей??? о_о

о да детка, и он реально был очень топовой ролевой, и там в большинстве своем были отличные ребята, которые даже за ебаных львов писали шикарные посты скатерти, включая меня азизизи Х)))

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC