Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Сообщений 391 страница 420 из 607

1

http://sh.uploads.ru/t/0GLSO.gif
http://sh.uploads.ru/t/CgQ1B.gif
http://sh.uploads.ru/t/2MGlP.gif
http://sg.uploads.ru/t/q6kIz.gif

За каждый +1 в топе, девочки снимают по шмотке! А за отзыв - приватный танец!)

+2

391

Зоу Ган-Лан написал(а):

*протер зенки* сколько-сколько зарегистрированных пользователей??? о_о

и это еще когда форум был активным очень, админы чистили участников неактивных
а если бы не чистили, представляешь сколько было бы

0

392

у меня сегодня друга в питере в аэропорту задержали...этот даун спалился с 2 граммами травы
блять как можно быть таким дауном, отвечаю, пронёс бы он в бумажке в кармане, никто не обратил внимание(сам так делал, правда барселона-калининград, но  блэт)
а он всегда таскает в пластиковой коробочке из-под фото пленки, наверно в сумке оставил и положил на ленту на досмотре ахаха
человеку 30 лет, соучредитель Айти компании, генеральный директор, а мозг размером с грецкий орех

0

393

Зоу Ган-Лан, Голубоглазка
Селен Кода, А как же Зоу? А как же тема с "мыслями"?

0

394

Анджин Шэн написал(а):

А как же Зоу? А как же тема с "мыслями"?

ну когда он тут, тогда я разговариваю не сам с собой :DDD
да шо я буду мысли засорять, когда есть флуд, ЭТО ЖЕ ФЛУУУД Х)

0

395

Анджин Шэн, а капитан Крюк прекрасен, ю ноу? оф корс ю ноу Х)

0

396

Селен Кода написал(а):

да шо я буду мысли засорять, когда есть флуд, ЭТО ЖЕ ФЛУУУД Х)

чот аж печально за мысли стало х)

Селен Кода написал(а):

Анджин Шэн, а капитан Крюк прекрасен, ю ноу? оф корс ю ноу Х)

йес, ай эм х)

0

397

Анджин Шэн написал(а):

чот аж печально за мысли стало х)

донт би соу, они без внимания не остаются ахаха

0

398

Селен Кода написал(а):

осознание или состояние?:DDDD

и то, и другое хд

Селен Кода написал(а):

ты не играл на риал лайфах? о_о такие еще существуют? ахаха

существуют, да еще как. я еще и на кроссоверах не играл! вот такой вот я редкий зверь :'D

Селен Кода написал(а):

отличные ребята, которые даже за ебаных львов писали шикарные посты скатерти

моя вообще не понимать, как играть за животинок, так что низкий поклон всем труженикам, это очень круто.)

Селен Кода написал(а):

и это еще когда форум был активным очень, админы чистили участников неактивных
а если бы не чистили, представляешь сколько было бы

я из таких больших форумов только DSC видел. и тот-форум-по-поттеру-который-жив-уже-очень-много-лет, но он на своем серваке с самого начала

Анджин Шэн написал(а):

А как же Зоу?

зоу тут как-то таким же методом страничку в первых флудах добивал. нормально все человек делает, чего ты хд

0

399

Зоу Ган-Лан написал(а):

существуют, да еще как. я еще и на кроссоверах не играл! вот такой вот я редкий зверь :'D

ну на кроссоверах я тож не играл, не понимаю фишки, не, точнее понимаю, но не понимаю аххаха
а где обычно играешь?
ну по аватару я понял, можешь не отвечать, а еще?

Зоу Ган-Лан написал(а):

моя вообще не понимать, как играть за животинок, так что низкий поклон всем труженикам, это очень круто.)

согласен, я сейчас бы уже наверно не сразу смог ахах

Зоу Ган-Лан написал(а):

я из таких больших форумов только DSC видел. и тот-форум-по-поттеру-который-жив-уже-очень-много-лет, но он на своем серваке с самого начала

о да, в то время как раз же был бум на гарри поттера :О

Зоу Ган-Лан написал(а):

нормально все человек делает, чего ты хд

сбазиба :DDD

0

400

по поттеру у меня особо никогда не шло дело, зато по Хроникам Нарнии за милую душу :DDDD

0

401

кажется я закончил анкету...

0

402

пипец, отвечаю, я в жизни такую длинную био не писал из-за лени

0

403

Селен Кода написал(а):

ну на кроссоверах я тож не играл, не понимаю фишки, не, точнее понимаю, но не понимаю аххаха
а где обычно играешь?
ну по аватару я понял, можешь не отвечать, а еще?

на мертвых ресурсах или в лсках с братьями-братанами-братишками в идиотские задумки. но если по фандомам смотреть, например, то статистика там очень рандомная и непонятная. побеждают разве что комиксы всякие и драгон эйдж.
а по аватару я впервые на нормальной ролке, кстати. до этого были только перебежки на беоне, но то давно и не правда уже

Селен Кода написал(а):

о да, в то время как раз же был бум на гарри поттера :О

по-моему, этот самый "бум" на поттера какой-то вечный. как не увижу рекламу - все новый форум хдд
но вот конкретно на этом я, чтоб не соврать так, года с 2006. я точно помню, что в прошлом году исполнялось 10 лет моему первому профилю и пять второму :'D
если правильно помню, то это моя третья ролевая эвер. одна из первых тоже по поттеру была, а другая - по шаман кингу, айеееее
вот только какая первая уже черт вспомнит хд

Селен Кода написал(а):

кажется я закончил анкету...

*открыл шампанское*

0

404

Зоу Ган-Лан написал(а):

чего ты хд

Я просто приверженец аватара и мыслей. Сорри

0

405

Анджин Шэн, защитник которого мы заслуживаем Х)
Хотя нет, не мы, мы не заслужили ещё, но форум заслуживает х)

+1

406

Зоу Ган-Лан, я кстати судя по моим анкетам старым, играл на двух ролках по аватару ещё когда легенды о Корре не было :о
А думал что на одной :DDD
Дэээ, завтра пятница, за такое дело можно и выпить х) точнее уже сегодня

0

407

Хммм Беон...что то знакомое, но я там не сидел

0

408

Это типа как жж был сервис?

0

409

Загуглил...ОНО РАБОТАЕТ

Отредактировано Селен Кода (22-09-2017 03:43:20)

0

410

Зоу Ган-Лан, о давай Селен будет пытаться учить тебя магии воды? Я почитал твою анкету , мне стало интересно Х) это будет лол

0

411

Учитывая что Селен не силён в обучении, быть плохим примером у него получается лучше, но со стихией он дружит

0

412

Когда листаешь ленту любимого паблика А АВАТАР И ТАМ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ https://vk.com/wall-66687279_182651
Зоу, там дед с капустой, тебе понра Х)

0

413

Селен Кода, я все время тихо охреневаю, когда захожу на беонище сейчас, а оно еще живое хдд
он, правда, испортился совсем-совсем. раньше-то на заглавной странице лулзов куча было, сейчас же только куча одиноких подростков, кричащих о помощи. это как-то даже грустно =/

Селен Кода написал(а):

о давай Селен будет пытаться учить тебя магии воды? Я почитал твою анкету , мне стало интересно Х) это будет лол

ыыть хд
а давай, звучит шикарно. правда, я тут уже набивался в ученики к одной мадам, но познавать таинства лишь от одного сэнсея - это не серьезно, ведь да? нужно фармить опыт везде, где только можно х)

Селен Кода написал(а):

https://vk.com/wall-66687279_182651

если я таки соберусь делать что-то полезное
то из этого ж можно смайлики порезать

0

414

Зоу Ган-Лан написал(а):

он, правда, испортился совсем-совсем. раньше-то на заглавной странице лулзов куча было, сейчас же только куча одиноких подростков, кричащих о помощи. это как-то даже грустно =/

боже почему и зачем он вообще жив? Хх

Зоу Ган-Лан написал(а):

ыыть хд
а давай, звучит шикарно. правда, я тут уже набивался в ученики к одной мадам, но познавать таинства лишь от одного сэнсея - это не серьезно, ведь да? нужно фармить опыт везде, где только можно х)

ну да, чтоб нет Х)

0

415

РЕБЯТА Я ВАС ВИЖУ
ДАРОУ

0

416

МЯУ БЛЭТ

0

417

Селен Кода написал(а):

боже почему и зачем он вообще жив? Хх

жив, скорее всего, из-за регулярного дохода от эмо-подростков (покупка випа и тэдэ), а вот зачем - уже хороший вопрос хдд

Селен Кода написал(а):

ну да, чтоб нет Х)

"два дебила - это сила, не смешно, зато красиво" - вот чует моя чуйка, что это будет девиз отыгрыша

+1

418

Зоу Ган-Лан написал(а):

жив, скорее всего, из-за регулярного дохода от эмо-подростков (покупка випа и тэдэ), а вот зачем - уже хороший вопрос хдд

их же не существует ахахаха они еще не все вскрылись?(баян-бабаян но пох) :DDDD

Зоу Ган-Лан написал(а):

"два дебила - это сила, не смешно, зато красиво" - вот чует моя чуйка, что это будет девиз отыгрыша

мне нравится уже ахаха

0

419

всем выйти из сумрака

0

420

Эть блэт

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC