Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Сообщений 481 страница 510 из 607

1

http://sh.uploads.ru/t/0GLSO.gif
http://sh.uploads.ru/t/CgQ1B.gif
http://sh.uploads.ru/t/2MGlP.gif
http://sg.uploads.ru/t/q6kIz.gif

За каждый +1 в топе, девочки снимают по шмотке! А за отзыв - приватный танец!)

+2

481

Иссэй Лиен
Оу, это ты молодец, хотя привыкать к новому месту не просто, главное всё таки наличие меньшего количества геморроя)
Ух, ну, всё может быть, может просто никто не предлагал играть по такому, предпочитая классику и стандарт)
У меня всё роскошно, хотя немножко жаль, что тут долгами не обросла по постам х)

0

482

Хммм, постов не должна, на топы тыкнула... ну прям всё тут сделано)

0

483

Занкоу Тан,  у меня там есть комната отдыха с ps4, пингпонгом и кофемашиной. Но они там действительно нужны, иначе мозги расплавляются.)  Хотя всяко лучше, чем на прежнем месте.
Я бы предложил что-то сыграть, если бы не был в таком лоу. Нечего без долгов сидеть)

0

484

Иссэй Лиен
Звучит как какие-то райские кущи...
Ну, как и все мои эпы, можем писать оооооооооооооооооооооч медленно х)

0

485

Занкоу Тан, там есть один очевидный подводный камень, но я его не назову. Для кого-то, вернее, это недостаток, для меня - нет.
Это мне надо из лоу выбраться, но я серьёзно подумаю на эту тему.)

0

486

Иссэй Лиен
Что ж, я не навязываюсь ни в коем случае)

0

487

Ещё мне не ответили, но у меня уже заготовки для моего поста есть...вот что значит игра вдохновляет) И игрок =3

0

488

*заскочила в перерыве между работой и дорогой на работу*
Мяу. Мои извинения за отсутствие, зарегистрироваться - зарегистрировались, а играть почти некогда. Но было бы желание... Есть у кого-то желание?)

0

489

Кира Венлинг,  давайте поиграем. Можно ещё Занкоу позвать.
Я не то чтобы совсем выбрался из лоу, всё равно придя домой с работы, хочется открутить себе голову и убрать её в холодильник, но стабильный пост в неделю, думаю, смогу.)

Кстати, где же ваша сестра? Потерялась в оффлайне, как и моя?)

Отредактировано Иссэй Лиен (14-10-2017 12:09:23)

0

490

Занкоу форева онлайн х333

0

491

Должен писать посты. Должен писать. Кто-нибудь, пните меня пожлст, чтоб мне стало стыдно за свое лежание

0

492

Витор Ро, я бы пнул, но я сам тебе должен.

0

493

Анджин Шэн, пнуть тебя, что ли *смотрит с прищуром*

0

494

Занкоу Тан, чувствую, что попытка организовать побольше сидящих без игры людей в эп закончилась фэйлом.( Так что, Зан, если хочешь, можешь присоединиться ко мне в "Гражданскую оборону" - там уже двое игроков слилось, не отписав ни одного поста, но я верю, что над тобой карма не властна.)

Отредактировано Иссэй Лиен (17-10-2017 13:56:04)

0

495

Витор Ро, будет бесполезно до выходных х)

0

496

Анджин Шэн, значит, жди пинка в пятницу, плохой коп

0

497

Витор Ро, ужасный мальчик

0

498

Витор Ро
*Задрав юбку пнула* Давай! Мне в альт! Мне там за двоих следующий круг писать, будет тебе время потупить в лоу)
Иссэй Лиен
А что за гражданская оборона, что там за сюжет то хоть, каковы задумки?)

0

499

Занкоу Тан, Гражданская оборона
Мой первый и единственный сюжетный эпизод)
Интересен тем, что из него пропадают соигроки))
А что-то новое сейчас начинать желания нет. Если это, конечно, не чумовой фановый эпизод человека на 4)

0

500

Иссэй Лиен
Так, я выплыла из своего запоя благополучно)
В принципе, если желание ещё совсем не умерло, я могу туда выдать пост, как случайная прохожая или одна из заложников

0

501

Ай нанэ нанэ

0

502

http://s3.uploads.ru/t/AhMoW.gif

+1

503

Занкоу Тан, а вот сейчас я немного в лоу - вдохновение иссякло и вся игра за та-арища инспектора выглядит буксующей безысходностью и кладбищем нереализованных идей. Но если наступит какое-то оживление на форуме, думаю, и вдохновение вернется)

0

504

Иссэй Лиен ну так как.. мне туда писать?)
Я же не тороплю, сама не часто отписываюсь прям так чтобы..

0

505

Занкоу Тан, не пиши пока лучше - могу продинамить с игрой.) у меня такое редко случается, чаще динамят меня, но вот сейчас именно такие обстоятельства, что и я могу.)) Думаю, недельку можно потюленить, а там видно будет.

0

506

Иссэй Лиен
Ну смотри) А то можем что-то новое под настроение открыть)

0

507

Занкоу Тан, а есть идеи? У меня просто настроение одно относительно всех инспекторских задумок, и оно очень не радужное - но не удивительно, они часто обламывались.

0

508

Иссэй Лиен
Я уже и сама готова сдаться, все разбежались =='

0

509

Эх, а мне тут так понравилось играть)

0

510

Занкоу Тан, можно прийти попозже х)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC