Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Сообщений 61 страница 90 из 607

1

http://sh.uploads.ru/t/0GLSO.gif
http://sh.uploads.ru/t/CgQ1B.gif
http://sh.uploads.ru/t/2MGlP.gif
http://sg.uploads.ru/t/q6kIz.gif

За каждый +1 в топе, девочки снимают по шмотке! А за отзыв - приватный танец!)

+2

61

Джун Синх, или он был феей Динь, сам потерялся и потеряшками заведовал.

0

62

Араши Доу, а вот оно как! Тогда да, это всё объясняет!))

0

63

https://www.youtube.com/watch?v=uTA2fxOedxo

0

64

*вкатился*

0

65

Витор Ро
Салюююют!
Как оно?)

0

66

Джун Синх, вечерочка. Несколько тяжко х.х

0

67

Витор Ро
А шо ж такое? От чего тяжко то?

0

68

Джун Синх, в долгах утопаю, понимаете ли. А резкая перемена погоды способствует упадку ролевого духа....
Ну да не страшно, выкарабкаюсь. Вы как поживаете?

0

69

Витор Ро
Погода то такое, главное настрой! А настрой может формировать праааавильная музыка!

У меня всё отлично, пасиб. Вот думала на самом деле что зря я всё здаумала, а пока вроде как нет и даже не намечается ничего подобного. Давно хотела на ролёвку по Аватару, лет так...да много. И тут натыкаюсь. Когда решила вернуться после долгого застоя на форумки. Да ещё и на какую - по современному то миру ещё. Это просто идеально!

0

70

Всем доброго утра)

0

71

Занкоу Тан
Салюююют!) Как оно?)

0

72

Джун Синх
Оно загорело, отъело пузень и чуть не пропило печень, а твои как делишки?))

0

73

Занкоу Тан
Ой как хорошо почти всё перечисленное!
У меня всё довольно сонно, но я держусь. Но так то рутина рутиной, meh...

0

74

Джун Синх
Меня, в принципе, всё устраивает...обратно в форму себя скоро приведу х)
Ох, работка что ли? А я думала у всех блаженны последние денёчки лета)

0

75

Джун Синх, а где обнаружились ещё два патологоанатома, если не секрет?)

Отредактировано Иссэй Лиен (29-08-2017 11:57:53)

0

76

Иссэй Лиен
И вам доброго денёчка)

0

77

Занкоу Тан, и вам не хворать.)

0

78

Иссэй Лиен
Уж постараюсь) Как дела, как настроение, чем заняты?)

0

79

Занкоу Тан
Вот это правильно! Здоровьице надо беречь!)

Самое ужасное, что нет... Не работка... А последние деньки лета... И вот так вот... (

Иссэй Лиен
Да то я невнимательно глянула, и их осталось один штука. ))

0

80

Джун Синх
Ну я придерживаюсь больше философии "Что нас не убивает то нахрен нам не нужно" скорее х)

То есть выходной, но нудный? Хотя да, с такой погодкой какое там летнее настроение. Интересно даже, бабье лето ваще мелькнёт лучиками солнца ещё?)

0

81

Занкоу Тан, вас определённо нужно взять на следственную работу - допрашивать подозреваемых х)
Второй день - простуженный и с температурой - ужс! Уже предчувствую упоротые посты.
Ну и работу параллельно делать надо.

Джун Синх, а я вот даже пошёл пересчитывать х)

0

82

Иссэй Лиен
Оу, я слишком много задала? Хах, просто любознательная, общительная... и, как говорил Гомер Симпсон, люблю при этом всём изрядно выпить)
Ух, какой занятой джентльмен, Моё сочувствие вам, не болейте) террафлюшечку какую-нибудь жахни)

0

83

Занкоу Тан
Ну-у-у-у... Если слопать много зеленых яблок, то можно потерять зубы! Яблоки, значит, нужны!

Нудно, потому-что в ожидании. Вот знаешь, когда знаешь, что будет вечером круто, но это единственное, что будет интересно за день, то ожидание этого превращается в дикую тоску.
А бабье лето, это когда каждый день превращается в неравную схватку с победоносным маршем тополиного пуха?

Иссэй Лиен
Вот как можно найти простуду в пустыне?)))

0

84

Джун Синх, не знаю) а как можно найти пустыню, когда за окном 90% влажности и +10 по Цельсию? х)

Занкоу Тан, если ещё выпиваете при этом - то вы исключительно ценный кадр для правоохранителей х)
Не занятой - упоротый. Упоротый и со вскипевшим от перегрева мозгом - в нормальном состоянии меня во флуде не слышно.)

0

85

Иссэй Лиен
Ох, вот это да! Твой штаб что, в джунглях Амазонки базируется? О_о

0

86

Джун Синх
Интересная логическая цепочка х) Боюсь прежде чем сточатся зубы выработается аллергия на яблоки х)

Ааа, да, нет ничего хуже ожидания, понимаю. А что за такие интересные планы на вечер, если не секрет?)
Хы, бабье лето это несколько жарких деньков осенью)
Иссэй Лиен
Как эдакий классический типичный детектив из 50-х годов. Который глушит виски прямо за рабочим столом и в его кабинете так накурено, что хоть топор вешай, агась х)
Кстати да, не видала вас туточки) ну вот есть хотя бы какие-то плюсы в этой нездоровой упоротости xD

0

87

Джун Синх, в джунглях потеплее будет, однако)
Занкоу Тан, да-да, именно такой детектив - стильно, круто, эффективно.)
В этом флуде меня точно не было, но в предыдущие пару раз заглядывал.

0

88

Иссэй Лиен
Обожаю этот промежуток времени... мафия, гангстерские разборки...а какая мода! Ах~
Пару раз маловато, а от чего чаще не мелькаешь?)

0

89

Занкоу Тан, да в норме день под завязку забит - нет времени и сил во флуде зависать.

0

90

Иссэй Лиен
Ну, главное, конечно, чтобы на посты было время и силы)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC