Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Сообщений 211 страница 240 из 607

1

http://sh.uploads.ru/t/0GLSO.gif
http://sh.uploads.ru/t/CgQ1B.gif
http://sh.uploads.ru/t/2MGlP.gif
http://sg.uploads.ru/t/q6kIz.gif

За каждый +1 в топе, девочки снимают по шмотке! А за отзыв - приватный танец!)

+2

211

Подарить шарик после фильма"ОНО" - бесценно

0

212

Я ВЫЖИЛА

0

213

это завидное достижение
мне вот явно требует помощь хотя бы некроманта для потребного вида хд

0

214

Зоу Ган-Лан
Ахахахах, тяжкие выходные были?)

0

215

Занкоу Тан, тяжкая неделя в принципе, но суббота вообще добила.)
чего там как ремейк "Оно", таким же забавным вышел али пострашнее?

0

216

Зоу Ган-Лан
Ох и вся вся рабочая прям под завязку?)
Ну, мне кинцо понравилось жутко)

0

217

Занкоу Тан, окромля одного дня в аватарской компании - ага. Внезапно всю неделю редактировать фото голых дам с автомобильными двигателя в обнимку вообще не весело :с
уже это хорошо.) но все же, оно больше страшное или смешное? для ужастиков работает и то, и другое, но хочется знать, чем в этот раз порадуют

0

218

пшик
гуглить котов с глупой мордой вместо написания анкеты - done

0

219

Селен Кода, да ладно вам, товарищ навигатор
котики - дело полезное

0

220

Зоу Ган-Лан,
Не могу не согласиться)
Как приятно знать, что тут есть люди знающие Старфайтер Х)

0

221

Давно хотелось поиграть с внешкой Селен

0

222

Селен Кода, мы вездесущи хд
правда, игрушку я так и не прошел, на прошлой неделе на нее наткнулся только. так что знания мои больше комиксные

Селен харизматичный - что мордой лица, что в принципе своей персоной. good choice.)

0

223

Зоу Ган-Лан,
Игрушка огонь, залипуха дикая,  не остановился пока все возможные пути не открыл) советую :D
Да и комикс не хуже)
Дэ, и ещё он такой типикал маг воды с северного племени) смуглая кожа, тёмные волосыв

0

224

Селен Кода, открывать всевозможные руты - это наша тема. а то как же без тыщи и одной концовки, да еще и секретной в придачу, ну :'D
идиальна
вкратце о том, как сделать хороший каст хд

0

225

Зоу Ган-Лан, о даааа, особенно когда одна горячее другой ух блэт
Проходил Ее достаточно давно, хотя может и не особо, но я теперь в последнее время в поисках годного отоме,  а сука бабки тратить бы не хотелось :С
Изи бризи

0

226

Селен Кода, на самом деле, меня гораздо больше в этом плане радует как усложняется сюжетище *сказал человек, искренне радовавшийся своей счастливой менаж труа в последней пройденной игрушке*
yar har fiddle di dee, пиратская жизнь нищеброда - наше кредо. я стараюсь покупать это дело по возможности, но частенько цены у отоме и визуалок запредельные мальца.
попадалось чего стоящего в последнее время?

0

227

Зоу Ган-Лан,
Ты про сюжет в комиксе же? Ато я чёт потерялася
Хм, в комиксе тож ща не все так гладко, хотя и в игрушке был сюжет нелёгкий, пару раз на грабли наступал
Да говно в том что я уже отчаялся в поисках(ибо на мак хер чо найдёшь как всегда, и стим меня расстроил), но у меня есть старенькие PSP и Nintendo 3ds и нашёл ещё пару игрулек отличных на них, осталось ток найти в нужном формате , что тож нелегко :CC жизнь боль
Да вроде Demon там че та там:DDD на psp должен быть огонь и рейтинг R вроде ыыыы пока не устанавливал
Там про самураев какие то вроде

0

228

Hakuoki: Demon of the Fleeting Blossom

0

229

Селен Кода, я обобщенно про подобные игрушки, так-то. даже если речь об отоме с голубями, в секрет эндинге внезапно приходит СЮЖЕТ, дает тебе по щам и раскрывается весь такой пафосный и прекрасный, что прям ух.)
на itchio не заползал? там многое wip еще, но версии для мака оставлять там прямо хорошим тоном считается. а если дело платное, то можно потом по названию догуглить. главное - англицкий понимать, остальное само сложится.
демон-че-то-там - это звучит гордо x'D

0

230

Селен Кода написал(а):

Hakuoki: Demon of the Fleeting Blossom

тот внезапный момент, когда знаешь разработчика, но не знаешь игру :'D
пасиба, опробуем как-нибудь

0

231

Зоу Ган-Лан, имеешь ввиду idea factory? Есть у них ещё годнота?

0

232

Зоу Ган-Лан, блэт, видел эти игрули с голубями, чёт не стал качать эту наркоманию ахаха

А на итчио да вроде на этих выхах весь перелопатил,скачал буквально три игрули, одна из них ещё и демо оказалась , Я УЖЕ БЫЛ ГОТОВ ЕЕ КУПИТЬ ОТВЕЧАЮ, А ВСЕЙ ИГРЫ КЩЕ НЕТ и непонятна когда будет :СС love is a game вроде называется

0

233

Селен Кода, я в их "амнезию" играл, но она так. интересно сделана, но контент и персонажи не для меня, вестимо.
если вкатывает идея о поиске утерянных воспоминаний или чего-то в этом роде, то лучше попробуй искать маковскую версию SoulSet. проект любительский, но он в этом плане меня порадовал гораздо больше.

0

234

Ну а с англицким я дружу, закончил фак лингвистики
ХОТЬ ГДЕ ТО ПРИГОДИЛОСЬ

0

235

Зоу Ган-Лан, ох уж эти непомняшки ) спасиба, записаль

0

236

Селен Кода, это шикарная накромания, отвечаю хд
и саундтрек годный. особенно в руте Анхеля. пусть потом и объяснили, как все в нем не слава богам, я обожаю и этого персонажа, и его рут. ну и "тру" рут тоже очень классный. в свое время держал меня до шести утра, пока я его до конца не прошел, ибо он настолько не похож на всю остальную игру, и настолько интересен, что я честно залип

вот поэтому я очень внимательно смотрю на скачки хд
демо - это боль. недавно прошел seiyuu danshi и теперь не знаю, как дожить до декабря :с

0

237

Селен Кода написал(а):

Ну а с англицким я дружу, закончил фак лингвистики
ХОТЬ ГДЕ ТО ПРИГОДИЛОСЬ

это из серии:
- ууу, как ты хорошо английский знаешь, небось, для работы пригодится?
- ... я выучил его по видео на ютубе, чтобы читать фанфики. какаяработаочемты

0

238

иии я дико извиняюсь, но мне нужно убегать
пишите анкету, товарищ навигатор

0

239

Зоу Ган-Лан, обьясни мне их фишку, почему голуби? Хуже то что я даже название запомнил Хатофул бойфренд Азаза зато когда что то надо запомнить, то хер :СС
Это платная игруля? Я так понимаю обновление в декабре?
Ну у меня подобное чувство по отношению к Престолами, как блэт дожить до 19 года :DDD

0

240

Зоу Ган-Лан, ахахаха именно так
Нет ничего лучше быть графическим дизайнером с дипломом лингвиста :DDD моя мечта, ррдители плачут что их чадо не работает в МИДе, потому что он дебил :DDD

Приятно было познакомиться и пообщаться, хорошего дня)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Публичный дом. Бордель Big Bouncy Boobies

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC