Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

А где счётчик символов? мне казалось он был...

0

332

Вот я и без долгов)

0

333

Занкоу Тан, а я никак долгов набрать не могу)

0

334

Акцию бы мою порекламить эх...

0

335

украли счетчик

0

336

Шуанг Хан, не вернуть? Нагнать злодеев!)

0

337

На топ тыкнула, посты всем отписала и даже порекламила...всё, зан свободеееен)

0

338

Занкоу Тан, ты наемница. Наймись в поиски.

0

339

Шуанг Хан, в поиски чего? *тормозит*

0

340

Е-е, отписа-ал. Жизнь стала немного лучше.

0

341

Витор Ро, йоооооооооооооооооооооо, бро, ты меня прям так приятно порадовал ща!)))

0

342

Занкоу Тан написал(а):

Шуанг Хан, в поиски чего? *тормозит*

Счетчика?

0

343

Шуанг Хан, ну ваще у меня где-то валялсмя год этот...ннада?

0

344

Вот вроде нужный скрипт для счётчика)
Код:
<script type="text/javascript">
if ((document.URL.indexOf("viewtopic.php") != -1) || (document.URL.indexOf("post.php") != -1) || (document.URL.indexOf("edit.php") != -1)) {
var repl = document.getElementById("main-reply");
var submit = document.getElementsByTagName("p")
for (var i=0; i<submit.length; i++){
if (submit[i].className == "formsubmit")
submit[i].innerHTML = "<span id=\"plng\" style=\"border: 1px solid; padding: 2px 3px;\">Написано символов: <b>0</b></span>" + submit[i].innerHTML;
}
repl.onkeyup = repl.onkeydown = repl.onfocus = repl.onblur = function(){
document.getElementById("plng").innerHTML ="Написано символов: <b>" + (repl.value.length) + "</b>";
}}
</script>

+1

345

*шепотом, болеющий недодезигнер Новой Эры* вообще, скрипт счетчика символов на форуме стоит. он просто отказывается проявляться по каким-то уразумениям духов

0

346

Мать Лиц, на самом деле есть такая фигня, коды брахлят у майбб. У меня на форуме моём как-то отказывалась кнопка выделения текста пахать и стрелки прокрутки страницы ==

0

347

Занкоу Тан написал(а):

Витор Ро, йоооооооооооооооооооооо, бро, ты меня прям так приятно порадовал ща!)))

Всегда рад, чел :3

0

348

Занкоу Тан, иногда коды ломаются с апдейтами самой платформы. в нашем же случае скорее всего беда кроется в какой-нибудь незаметной ошибке в кодах стиля

0

349

Витор Ро написал(а):

Всегда рад, чел :3

у меня прям настроение реал улучшилось)
Раава, да гори в аду этот HTML...

0

350

Занкоу Тан, мур :з
Кстати о кодах. Зан, у тебя просто картиночка меньше, или ты знаешь, как заставить аватарку перестать вылезать на пост?

0

351

Витор Ро, ну я сразу делаю авики 180 на 180...кстати когда я думала что мы переедем и доиграем я вроде тебе уменьшала...ща
http://sh.uploads.ru/t/Szcx9.png

0

352

Занкоу Тан, пасиб большое, а то неудобно как-т хд

0

353

Витор Ро, ну да..ты так дерзко выпираешь за рамки =3

0

354

Занкоу Тан, у меня просто душа широкая, в рамочку не влезает хд

0

355

Витор Ро, прально! устрой дестрой, порядок это отстой! Выходи за рамки, ломай систему!)))

0

356

Занкоу Тан, нужно сделать аву, где герой через рамочку перешагивает хд

0

357

Витор Ро, ты дважды будешь выпирать? ахаха 5D кино х)

0

358

Занкоу Тан, 9999D

0

359

Витор Ро, ирония в том, что у нас братство одного глаза и очки тридэ...ну...ты понял х)

0

360

Ой здрасте

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC