Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

В ночи в онлайне только Зан)

0

452

Так, пост есть.... кину ещё 10 рекламных листовок и моя совесть чиста)

0

453

Зан
Хан

0

454

Шуанг Хан
Да...легко спутать зы) привет)

0

455

Занкоу Тан, хотя ты еще Тан
Ужас
Привет

0

456

Шуанг Хан, Утречка доброго)

0

457

Снова тишина)

0

458

во всем виноваты рыжие, зуб даю

0

459

Кин Моу, и чем это ты так провинился? х)

0

460

Занкоу Тан, я не рыжий! правда, такой же бесстыжий, но все же хд

0

461

Кин Моу
Ах ты ж шалунишка)))

0

462

Занкоу Тан, *посмотрел на свежескаченные моды к скуриму* чет и вправду
совсем уже

0

463

Кин Моу, молчииииииии *не может перестать играть в Ведьмака*

0

464

внезапно всех с др форума
мне однозначно надо выбраться из завала, чтобы хоть что-то полезное сделать

и да, зан, извини, я держу пост тебе в заложниках :с

0

465

Кин Моу,
Оу, правда, у нас нарядная дата? =DDD
Да ничего, я же не дописала пост Витьке)

0

466

На топ тыкнула, рекламить порекламила)

0

467

Занкоу Тан, ага. хорошое такое настроение форуму задает х)
надо всем живым ачивку придумать, что ли. и с подарками уже разобраться-таки

0

468

Кин Моу, дооо, ваще к такому делу новую бы рекламку замутить =Р
Да, больше наград мне в  профиль, ахахаха

0

469

Обожаю эту идиллию под кодовым названием "на одной волне"))

Отредактировано Занкоу Тан (01-04-2018 21:41:54)

+1

470

Занкоу Тан, вот. вот и не поспоришь же с тобой тут. блин. надо, значит, придется замутить
увешиваем тебя орденами, крч хд

0

471

Занкоу Тан написал(а):

Обожаю эту идиллию под кодовым названием "на одной волне"))

так и у аватара нашего морда прямо возмутительно галровская. тут полно наших спящих агентов.)

0

472

Кин Моу написал(а):

вот. вот и не поспоришь же с тобой тут. блин. надо, значит, придется замутить
увешиваем тебя орденами, крч хд

Ну просто я рекламирую как бы часто и вижу иной раз как наши повторяются, может сделать пару акционок?
муахахаха, я того гляди косарь сообщений скоро набью ко всему прочему)

Кин Моу написал(а):

так и у аватара нашего морда прямо возмутительно галровская. тут полно наших спящих агентов.)

Да-да, я кстати как увидела арты о нём и подумала)

0

473

Занкоу Тан написал(а):

Ну просто я рекламирую как бы часто и вижу иной раз как наши повторяются, может сделать пару акционок?
муахахаха, я того гляди косарь сообщений скоро набью ко всему прочему)

можно. только каких лучше тогда? заявок от игроков у нас не так много, сюжетных тоже. можно ежемесячную ерундовину в рекламу превратить, раз все равно в каталоги кидаем ее. ну и что-то днерождевное заодно добавить. как думаешь, такое покатит?
пфффф, я тебе и так сразу могу что-нибудь вручить хдд

Занкоу Тан написал(а):

Да-да, я кстати как увидела арты о нём и подумала)

ехехе
правда, самое возмутительное - это то, что не смотря ни на что у нас до сих пор нет аушки с гигансткими робокотами

0

474

Кин Моу написал(а):

можно. только каких лучше тогда? заявок от игроков у нас не так много, сюжетных тоже. можно ежемесячную ерундовину в рекламу превратить, раз все равно в каталоги кидаем ее. ну и что-то днерождевное заодно добавить. как думаешь, такое покатит?

Да, думаю, юбилейную рекламку стоит создать ибо народ привлекают долго играющие проекты на просторах сети. Возможно, стоит подумать над сюжетом, я не прошу что-то глобальное, но придумать парочку крупных квестов. Потому как вольные ролевые к сожалению нравятся единицам. Как показывает практика (и мне мой опыт), мало кто способен сам себе придумать сюжетную ветку, предпочитая впихивать своих персонажей  в уже имеющуюся. Так что хотя мне и нравится что у нас вольные бессюжетные просторы, следовало бы, возможно, подумать над тем, чтобы дать хоть какое-то направление)
Я, может, если сегодня на других проектах отдам долги, которые у меня горят, выложу ещё акцию лол х)

Кин Моу написал(а):

Да  уменя уже даже что-то есть вроде как)

Кин Моу написал(а):

ехехе
правда, самое возмутительное - это то, что не смотря ни на что у нас до сих пор нет аушки с гигансткими робокотами

Я кстати не смотрела всю эту котовасию, хотя она значится у меня в списке к просмотру...увы ведьмак меня поглотил(

0

475

Занкоу Тан написал(а):

Да, думаю, юбилейную рекламку стоит создать ибо народ привлекают долго играющие проекты на просторах сети. Возможно, стоит подумать над сюжетом, я не прошу что-то глобальное, но придумать парочку крупных квестов. Потому как вольные ролевые к сожалению нравятся единицам. Как показывает практика (и мне мой опыт), мало кто способен сам себе придумать сюжетную ветку, предпочитая впихивать своих персонажей  в уже имеющуюся. Так что хотя мне и нравится что у нас вольные бессюжетные просторы, следовало бы, возможно, подумать над тем, чтобы дать хоть какое-то направление)
Я, может, если сегодня на других проектах отдам долги, которые у меня горят, выложу ещё акцию лол х)

принято, с графонием буду разбираться. ну и заодно попытаюсь поймать за ухо аватара, чтобы придумал что-нибудь сюжетное, как самый умный. хотя, придумывать сюжет на неопределенное, но явно малое количество игроков - тоже запарно
выложешь - заплюсую со всех админских акков. будет одобрено равой и матушкой лиц. предложение одноразовое, в честь праздника *wink-wink*

Занкоу Тан написал(а):

Да  уменя уже даже что-то есть вроде как)

нужно больше, больше ачивок!

Занкоу Тан написал(а):

Я кстати не смотрела всю эту котовасию, хотя она значится у меня в списке к просмотру...увы ведьмак меня поглотил(

ну, ты это, кхе-кхе... как оторвешься от нечисти своей, и, коль зайдет, знаешь, где меня искать... всегда готов обсудить то, как первые два сезона были очень хороши, а третьего пошла какая-то муть, и вообще, там, теории всякие, траляля...

0

476

Кин Моу написал(а):

принято, с графонием буду разбираться. ну и заодно попытаюсь поймать за ухо аватара, чтобы придумал что-нибудь сюжетное, как самый умный. хотя, придумывать сюжет на неопределенное, но явно малое количество игроков - тоже запарно
выложешь - заплюсую со всех админских акков. будет одобрено равой и матушкой лиц. предложение одноразовое, в честь праздника *wink-wink*

Ахахха, это называется взятка... но я согласна! х) Понимаю, но боюсь без этого игроков так больше и не станет, коль я не решу, хэй, а не завести ли мне тут ещё и третьего персонажа...

Кин Моу написал(а):

нужно больше, больше ачивок!

Кто ж от такого отказывается, обожаю, когда у меня профиль битком забит)

Кин Моу написал(а):

ну, ты это, кхе-кхе... как оторвешься от нечисти своей, и, коль зайдет, знаешь, где меня искать... всегда готов обсудить то, как первые два сезона были очень хороши, а третьего пошла какая-то муть, и вообще, там, теории всякие, траляля...

Так с сериалами, увы, всегда... да надеюсь к лету доползу до этого...меня вечно из крайности в крайность кидает по фандомам, то в средние века, то в далёкий космос...

0

477

Занкоу Тан написал(а):

Ахахха, это называется взятка... но я согласна! х) Понимаю, но боюсь без этого игроков так больше и не станет, коль я не решу, хэй, а не завести ли мне тут ещё и третьего персонажа...

айееее.))
в этом случае в идеале хотя бы пару человеков сразу найти, чтобы было, кому эту сюжетную ветку гнуть, но хмхмхм... в общем, будем думать тогда, спасибо за наводку

Занкоу Тан написал(а):

Так с сериалами, увы, всегда... да надеюсь к лету доползу до этого...меня вечно из крайности в крайность кидает по фандомам, то в средние века, то в далёкий космос...

о, как раз шестой сезон уже выйдет летом. будет, чем себе мозг взорвать хд
стоп, а бывает иначе? существует какая-то адекватная система перехода с фандома на фандом? почему мне никто не сказал, эй :с

0

478

Кин Моу написал(а):

айееее.))
в этом случае в идеале хотя бы пару человеков сразу найти, чтобы было, кому эту сюжетную ветку гнуть, но хмхмхм... в общем, будем думать тогда, спасибо за наводку

Давай...у меня такое дежа вю кстати по этому поводу, где-то я уже советовала найти абсолютное зло в сюжет, дабы всем остальным было интересно против него бороться... в итоге пришлось самой это зло и отыгрывать xD

Кин Моу написал(а):

о, как раз шестой сезон уже выйдет летом. будет, чем себе мозг взорвать хд
стоп, а бывает иначе? существует какая-то адекватная система перехода с фандома на фандом? почему мне никто не сказал, эй :с

6 сезонов...сериалы не знают пощады к убийству времени х)
Я надеялась в это чудо, как в санту и ледяного джека ахаха

0

479

Занкоу Тан написал(а):

Давай...у меня такое дежа вю кстати по этому поводу, где-то я уже советовала найти абсолютное зло в сюжет, дабы всем остальным было интересно против него бороться... в итоге пришлось самой это зло и отыгрывать xD

респект за это. такое уметь еще надо. хотя, глядя на то, как ты жонглируешь ролями и играешь глускина в вашей с витей аушке, я уже ничему не удивляюсь хдд
с абсолютным злом у нас сейчас сложно. было б можно сунуться в ветку духов, никаких вопросов бы не было, на самом деле. а так у нас только стопка разноплановых проблем не мирового масштаба

Занкоу Тан написал(а):

6 сезонов...сериалы не знают пощады к убийству времени х)
Я надеялась в это чудо, как в санту и ледяного джека ахаха

это не так страшно, как звучит. там еще не было ни одного сезона больше 13 серий, а последние несколько и десятки не набирают. растягивают немного релиз, вроде бы
тут можно только верить. надежда, хоть и живучая девица, фига с два поможет. вредная она((

0

480

Кин Моу написал(а):

респект за это. такое уметь еще надо. хотя, глядя на то, как ты жонглируешь ролями и играешь глускина в вашей с витей аушке, я уже ничему не удивляюсь хдд
с абсолютным злом у нас сейчас сложно. было б можно сунуться в ветку духов, никаких вопросов бы не было, на самом деле. а так у нас только стопка разноплановых проблем не мирового масштаба

Дооо, я привычна жить со своей шизофренией и довольно быстро переключаюсь между персонажами...хотя щас стара стала, раньше это ловчее выходило) Но спасибо, приятно это знать)
введите инквизицию. Кучка фанатиков всегда страшна (вспомним второй аутласт лол). А тут кучка безумцев рецедивистов что жаждут истребить всех магов... что-то вроде уравнителей, но радикальнее. Плюс можно мафию суровую замутить, так как выяснилось у  нас много людей было связано с этим миром криминала). И третью фракцию - магов террористов, которые в итоге больше мешают жить своим собратьям, чем помогают х) да вариантов тьма)

Кин Моу написал(а):

это не так страшно, как звучит. там еще не было ни одного сезона больше 13 серий, а последние несколько и десятки не набирают. растягивают немного релиз, вроде бы
тут можно только верить. надежда, хоть и живучая девица, фига с два поможет. вредная она((

Ааа, ну тогда и правда ничего, а то я уж боялась тут будет как со сверхъестественным, эпопея, которую я никак не закончу...даж не догоню...застряла на 10 сезоне х)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC