Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Занкоу Тан написал(а):

введите инквизицию. Кучка фанатиков всегда страшна (вспомним второй аутласт лол). А тут кучка безумцев рецедивистов что жаждут истребить всех магов... что-то вроде уравнителей, но радикальнее. Плюс можно мафию суровую замутить, так как выяснилось у  нас много людей было связано с этим миром криминала). И третью фракцию - магов террористов, которые в итоге больше мешают жить своим собратьям, чем помогают х) да вариантов тьма)

ну вот я и говорю, что по мелочи-то у нас все это счастье есть или уже было: и мафиози всякие, в тусовке с Рю, и файербендеры-революционеры намечались, и вот эти ребята из Науки магии тоже очень мутные, но вовсюда нужны человеки и более радикальное желаение творить беспредел хд
надо разобраться с работой и тоже твинка взять, короче. как раз давно уже хочу тоже вольтронскую морду сюда взять, хоть повод появится

Занкоу Тан написал(а):

Ааа, ну тогда и правда ничего, а то я уж боялась тут будет как со сверхъестественным, эпопея, которую я никак не закончу...даж не догоню...застряла на 10 сезоне х)

ух, да ты тот еще герой. сам дальше пятого сезона так и не двинулся, в основном из-за того, как там красиво вся сюжетка заканчивалась. как там вообще, есть смысл устраивать марафон, когда выйдет 20+ сезонов и сериал, наконец, закроют?))

0

482

Кин Моу написал(а):

у вот я и говорю, что по мелочи-то у нас все это счастье есть или уже было: и мафиози всякие, в тусовке с Рю, и файербендеры-революционеры намечались, и вот эти ребята из Науки магии тоже очень мутные, но вовсюда нужны человеки и более радикальное желаение творить беспредел хд
надо разобраться с работой и тоже твинка взять, короче. как раз давно уже хочу тоже вольтронскую морду сюда взять, хоть повод появится

Ахахах, ну вот видишь. Ты это, если понадобиться какой-нибудь ама-мама криминал, шепни, я всегда хотела отыграть брутального жестокого мужичка)

Кин Моу написал(а):

ух, да ты тот еще герой. сам дальше пятого сезона так и не двинулся, в основном из-за того, как там красиво вся сюжетка заканчивалась. как там вообще, есть смысл устраивать марафон, когда выйдет 20+ сезонов и сериал, наконец, закроют?))

Мне кажется, стоит... конечено, иной раз серии слишком замороченные ваще непонятно куда ползущим еле живым сюжетом, с другой стороны, некоторые серии идеальны, как слиток золотца, ибо так ностальгируют к хорошим первым сезонам сериала. ну и ваще сверхи в плане сюжета редко разочаровывали, всегда меня и за душу брать могли и рассмешить до полусмерти и оригинальностью поразить)
Но у меня пока перерыв на теорию большого взрыва. Мне, как гику, он близок х)

0

483

Занкоу Тан написал(а):

Ахахах, ну вот видишь. Ты это, если понадобиться какой-нибудь ама-мама криминал, шепни, я всегда хотела отыграть брутального жестокого мужичка)

принято.) ну и на будущее сразу: гопнегов тебе не предлагать? а то был такой веселый кадр еще в сюжетных акциях, рюга-вага очень надеялся на его появление хдд

Занкоу Тан написал(а):

Мне кажется, стоит... конечено, иной раз серии слишком замороченные ваще непонятно куда ползущим еле живым сюжетом, с другой стороны, некоторые серии идеальны, как слиток золотца, ибо так ностальгируют к хорошим первым сезонам сериала. ну и ваще сверхи в плане сюжета редко разочаровывали, всегда меня и за душу брать могли и рассмешить до полусмерти и оригинальностью поразить)
Но у меня пока перерыв на теорию большого взрыва. Мне, как гику, он близок х)

тогда не буду пока окончательно скидывать их со счетов. если уж наруту осилил, то сверхов и подавно добью. главное, чтоб и они не начали потом сагу про новое поколение какое-нибудь
теория, кстати, странный предмет. я ее очень давно не смотрел, но четко помню, что там с какого-то момента серии прямо начали серьезно так хорошеть. надеюсь, что и дальше было также, а то я перестал смотреть в свое время только потому, что тогда было больше нечего.)

0

484

Кин Моу написал(а):

принято.) ну и на будущее сразу: гопнегов тебе не предлагать? а то был такой веселый кадр еще в сюжетных акциях, рюга-вага очень надеялся на его появление хдд

Гопников люблю, но они у меня выходят слишком обаятельные (сама с такого района что быдл-очарование не пропьёшь х)))

Кин Моу написал(а):

тогда не буду пока окончательно скидывать их со счетов. если уж наруту осилил, то сверхов и подавно добью. главное, чтоб и они не начали потом сагу про новое поколение какое-нибудь
теория, кстати, странный предмет. я ее очень давно не смотрел, но четко помню, что там с какого-то момента серии прямо начали серьезно так хорошеть. надеюсь, что и дальше было также, а то я перестал смотреть в свое время только потому, что тогда было больше нечего.)

бля наруто, блич, бесконечные, ни в какое сравнение со сверхами, ахахах х)
Я пока на шестом сезоне...не в курсе правда сколько всего и не закончен ли он ахаха, х) ну лично у меня просто такой период пока, задротский х)

0

485

Занкоу Тан написал(а):

Гопников люблю, но они у меня выходят слишком обаятельные (сама с такого района что быдл-очарование не пропьёшь х)))

ооо неееет, ужас-то какой, кому в наше время нужны обаятельные персонажи? хдд

Занкоу Тан написал(а):

бля наруто, блич, бесконечные, ни в какое сравнение со сверхами, ахахах х)
Я пока на шестом сезоне...не в курсе правда сколько всего и не закончен ли он ахаха, х) ну лично у меня просто такой период пока, задротский х)

блич хотя бы закончился. а у усатого теперь дети. и с учетом того, что, повзрослев, и прочитав всю эту муть про ниндзей заново с уже прокисшим мозгом, я понял, как был не прав, и какие вообще ни разу не гетеросексуалы там главные герои, у меня проблемы уже с той частью, что дети вообще существуют. но, судя по отзывам человеков, оно еще и скучное((
шутишь, что ли? я на шестом как раз и остановился хд тебе еще далеко идти там, получается

0

486

Кин Моу написал(а):

ооо неееет, ужас-то какой, кому в наше время нужны обаятельные персонажи? хдд

Ахахаха, ну бля...этьо я так, предупредила х) потом жаль будет в тюрьму сажать или убивать xDDD

Кин Моу написал(а):

блич хотя бы закончился. а у усатого теперь дети. и с учетом того, что, повзрослев, и прочитав всю эту муть про ниндзей заново с уже прокисшим мозгом, я понял, как был не прав, и какие вообще ни разу не гетеросексуалы там главные герои, у меня проблемы уже с той частью, что дети вообще существуют. но, судя по отзывам человеков, оно еще и скучное((
шутишь, что ли? я на шестом как раз и остановился хд тебе еще далеко идти там, получается

Да, закончился? правда? Я не знала х)
Ахаххаха, ну...это даже и хорошо вроде... всегда есть что посмотреть xD

0

487

Занкоу Тан написал(а):

Ахахаха, ну бля...этьо я так, предупредила х) потом жаль будет в тюрьму сажать или убивать xDDD

ну вот по поводу первого не знаю. у меня с тюрьмой, а точнее, с побегами из нее отличные ролевые воспоминания связаны. да и как же потом похвастать, что тебя на нары посадили, вот какой ты весь крутой и свойский? хдд

Занкоу Тан написал(а):

Да, закончился? правда? Я не знала х)
Ахаххаха, ну...это даже и хорошо вроде... всегда есть что посмотреть xD

уже пару лет как, вроде. вот ван пис да, он никогда не закончится :'D
а потом - ррррраааз - и где-то два сезона спустя тебя внезапно тянет на мультики. и в итоге и впрямь всегда есть, что посмотреть. чудеса, да и только.)

0

488

Кин Моу написал(а):

ну вот по поводу первого не знаю. у меня с тюрьмой, а точнее, с побегами из нее отличные ролевые воспоминания связаны. да и как же потом похвастать, что тебя на нары посадили, вот какой ты весь крутой и свойский? хдд

Ахахха. отсидел, ага) ну посмотрим, кинь ссылку на акцию, а я посмотрю чо я ваще из этого хочу или своё создам =3

Кин Моу написал(а):

уже пару лет как, вроде. вот ван пис да, он никогда не закончится :'D
а потом - ррррраааз - и где-то два сезона спустя тебя внезапно тянет на мультики. и в итоге и впрямь всегда есть, что посмотреть. чудеса, да и только.)

Аниме...
Да не гвоори...время бы на это реально ещё найти всё...мне во столько игр ещё надо сыграть!

0

489

Занкоу Тан написал(а):

Ахахха. отсидел, ага) ну посмотрим, кинь ссылку на акцию, а я посмотрю чо я ваще из этого хочу или своё создам =3

да без проблем. вот он, дарренчанский))

Занкоу Тан написал(а):

Аниме...
Да не гвоори...время бы на это реально ещё найти всё...мне во столько игр ещё надо сыграть!

я в какой-то момент отчаялся и начал строить списки того, что надо посмотреть/поиграть. списки эти практически не уменьшаются, но теперь я хотя бы не забываю, за что глаз зацепился. и вообще, зачем что-то новое, если душа тянется отвоевывать скайрим в очередной раз, и вот прямо в этом месяце выходит третий сезон моей геройской академии хддд

0

490

Кин Моу написал(а):

да без проблем. вот он, дарренчанский))

Хм, а он мне нравится, с внехой бы поколдовала, а так...

Кин Моу написал(а):

я в какой-то момент отчаялся и начал строить списки того, что надо посмотреть/поиграть. списки эти практически не уменьшаются, но теперь я хотя бы не забываю, за что глаз зацепился. и вообще, зачем что-то новое, если душа тянется отвоевывать скайрим в очередной раз, и вот прямо в этом месяце выходит третий сезон моей геройской академии хддд

Есть такое приложение для телефонов "My Shows", в какой-то момент я  понял, что он просто дар с небес в этом деле непростом и запутанном х) попробуй х)

0

491

Занкоу Тан написал(а):

Хм, а он мне нравится, с внехой бы поколдовала, а так...

внешность вообще всегда дело десятое.)
пусть как вариант тогда у тебя будет. нове нужны плохие парни, отжимающие мобилки

Занкоу Тан написал(а):

Есть такое приложение для телефонов "My Shows", в какой-то момент я  понял, что он просто дар с небес в этом деле непростом и запутанном х) попробуй х)

по-моему, он еще и в виде сайта функционирует. и у меня друзья-сериалофилы как раз на нем и сидят. *косо глянул на свой многостраничный рукописный список* знаешь, твоя правда, пора попробовать приобщиться х)

0

492

Кин Моу написал(а):

внешность вообще всегда дело десятое.)
пусть как вариант тогда у тебя будет. нове нужны плохие парни, отжимающие мобилки

Тогда я как закончу с акцией, подумаю над анкеткой и регистрацией ахаха

Кин Моу написал(а):

по-моему, он еще и в виде сайта функционирует. и у меня друзья-сериалофилы как раз на нем и сидят. *косо глянул на свой многостраничный рукописный список* знаешь, твоя правда, пора попробовать приобщиться х)

Возможно) Ну...просто правда удобнее...у меня и рукописный есть, конечно, но если чот прям найти надо..проще в электронном виде рыться и прокручивать странички xD

0

493

http://s7.uploads.ru/t/9XLKk.png

Отредактировано Занкоу Тан (02-04-2018 02:05:11)

0

494

И, вуаля, акция готова) Я сегодня прям отжигаю)

+1

495

Была бы постарше, стала бы Китану Бэтменом для Джокера как в теллтейл

0

496

На каждый Инь найдём своя Ян)

0

497

Ян я явно не для криминального авторитета

0

498

Шуанг Хан, а чо так?)

0

499

Занкоу Тан, а как же аватар?

0

500

Шуанг Хан
У Аватара дела более вселенско масштабные, чем мафия х)

0

501

Занкоу Тан, вот поэтому ему нужен Ян как я

0

502

Шуанг Хан
Да? А точно баланс будет?)

0

503

Занкоу Тан, вот и узнаем ахах
Но на самом деле я не против что нибудь придумать. Мб вынудишь меня с тобой сотрудничать, а я буду читать тебе морали

0

504

всем ачивок

0

505

Шуанг Хан
Нанять тебя в качестве совести?))))

Кин Моу написал(а):

всем ачивок

Щедро начал утро понедельника)

0

506

Занкоу Тан написал(а):

Щедро начал утро понедельника)

айеее))
было б чем - я б всех одарил х)

надо еще шу чего-нибудь подкинуть, ггг

0

507

Кин Моу, а у мну ничо не отражается ахаха

0

508

Занкоу Тан, gasp
это как так

0

509

Кин Моу, о теперь вижу...испугались картиночки сразу появились ахаха

0

510

Занкоу Тан, фух
но если чего, ты маякни. перезалить-то минутное дело.)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC