Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Шуанг Хан написал(а):

для преступника была интересная идея. Для студента нет.

Хах, понятно. Ну, не срослось так не срослось)

Кин Моу написал(а):

оригинальность явно не мой конек хд

картиночками разбавь, ну)

0

542

А, картиночки есть прост у меня еле грузит... претензии отогнаны обратно х)

0

543

Занкоу Тан, в этой ситуации только картиночки и спасают, без них никак хдд

0

544

Кин Моу, ой понимаю...на моём проекте новости когда пишу...хочется прост картинками только х)

0

545

Занкоу Тан, вот-вот! правда, у меня до новостей еще дело не дошло, но все же. я уже предвкушаю О◡О

0

546

Кин Моу, у меня ужо 17 выпуск на очереди...адищщща)

0

547

окейнет
стилизовать подарки было дурацкой идеей
и делать их 80+ штук тоже

0

548

пойду покричу на людей по-драконьи

0

549

Кин Моу
Отлично поработал)

0

550

Занкоу Тан, спасибо :')

0

551

Кин Моу, *похлопал по плечу*

0

552

Кайлен Баого, кай. каюшка. лябоффь ты моя непомнюкакогоцветаглазая. пост мне напиши хд

0

553

Кин Моу
Завтра я тоже постараюсь и порекламлю)
Кайлен Баого, хэй хо))

0

554

Занкоу Тан, йеееееее, ты чудо
а я подумываю еще пройтись по завершенным отыгрышам и пособирать с них почву для вопросов для топа. ты не в курсе случаем, много людей на этой ерундовине залипает?

0

555

Кин Моу, вопросы топа? А что это вообще? xD

0

556

Занкоу Тан, ясно-понятно хд
смотри, там на страницах рпг-топа, в верхней менюшке есть такая тема как вопросники. суть их в том, что в каждом задается какой-нибудь вопрос с определенного форума, будь то что-то по FAQ/устройству мира или происходящему в энном отыгрыше. за правильный ответ дают мальца валюты топа, и, если заморочиться, с помощью нее можно немного поднять его рейтинг, например
я на них люблю залипать иногда.)

0

557

Кин Моу, ваще в первые слышу. В принципе я и о существовании топа лет пять назад узнала только, хотя на ролевых больше 10 лет лол
Не буду конечно по себе судить, но тема не самая популярная как мне кажется. Да и ништяки топа нам ни к чему, мы и так среди аватарных ролевых на самом верху оО

0

558

Занкоу Тан, да я сам только пару лет назад прознал про эту ерундовину, хотя стаж такой же. топ, он как ютуб - ничего о себе толком не рассказывает, приходится самому разбираться хд
ну, теоретически можно поднять в общем рейтинге ролевых. быть хотя бы в первой десятке довольно неплохо, хоть это без копеечки сделать довольно запарно
ну да ладно, оставлю эту тему на чистый энтузиазм тогда, сейчас есть вещи и поважнее.)

0

559

Кин Моу
Ну, как я знаю, очень многие проекты платят сколько-то реальных денег в месяц, чтобы их проекты держались "хотя бы в десятке топа" и удивляюсь как так, учитывая что форумов в принципе, которые платят, куда больше 10)))
Мне кажется нужно больше рекламы, ещё больше рекламы, заключений партнёрства. Партнёрам можно втюхивать постоянно, хоть каждый месяц, какие у нас акции, какие у нас новости и просто картинки по теме, чтобы завлекать народ.
Но в принципе с комментами (я ваще не поняла чо надо конечно) но давай. Если могу чем помочь, то я помогу, но...уезжаю через неделю в отпуск, а когда вернусь мне нужно будет сдать экзамен для диссертации, так что скорее всего до июня я буду истерично депрессивным и выпавшим в лоу)

0

560

Занкоу Тан, тьфу ты, я про первую десятку страниц сказать хотел хд мозг еще не проснулся, извини.)
говоря об этом, надо и впрямь по партнерам пройтись, а то я вчера только каталоги обновил. та же ерунда - сам обычно в партнерки не заглядываю, вот и забываю о том, что по ним еще и рекламу рассылать можно
кстати, говоря о ней, тебя на фрпг-комьюнити не водится, случаем? если нет, можно спросить у тебя разрешения зарепостить твои акции туда? туда сейчас много народа стекается, может быть неплохой идеей
расслабься, ты и так очень здорово помогаешь.)

0

561

Кин Моу, а ну страницы да, ещё звучит как-то реально х) Но я всё же доверяю больше старой доброй рекламке листовочками) Но если ты веришь в топы, то можно зарегистрировать проект на большем их количестве. Ведь каталогов несколько. Тот же палантир например ещё популярен среди ролевиков.
о, меня там нет, но конечно пости всё))) Будет круто если по моим акциям придут *,....,*

0

562

Занкоу Тан, баннер палантира у нас в шапке стоит, правда. и мы там даже частенько довольно высоко.)) но твоя правда, надо вообще наверняка узнать, где мы есть, и где нам быть надо. понимаешь, была причина, почему ни ксин, ни я рекламой толком не занимались хдд
отлично, тогда я как раз отожму сегодня у аватара все доступы и буду с этим разбираться.)

0

563

Кин Моу, эм, я не знаю как у тебя, у меня отражается только rpg-топ
Хорошо ^^

0

564

Занкоу Тан,

однако, ква

http://funkyimg.com/i/2E5cq.png

ну, рассказывайте, товарищ, с какого браузера сидите, че почем х)

0

565

Кин Моу, у меня опера)

йип йип йип

http://s3.uploads.ru/t/hK5HU.png

0

566

Занкоу Тан, ччччертова опера
ладушки, спасибо, буду ломать голову хд

0

567

Кин Моу, ахахах, а я всегда тыкала на один топ х) а могла на два xD

0

568

Занкоу Тан, как ни странно, в итоге рейтинги у нас там все равно были неплохие. я из-за этого был уверен, что ты и про этот в курсе :'D

0

569

Кин Моу, ахахах, ну просто теги видимо такие стоят.
ну по аватару (как я и написала в своём отзыве на топе) не так много ролевых проектов по теме. И среди тех что живы мы на первом месте и это круто)

0

570

Занкоу Тан, а кроме нас еще кто-то сейчас жив разве? в плане, возрождалась одна ролевая по нашему примеру, но она уже завяла, вроде бы
нас бы в принципе подняться, а то народ не всегда еще и знает, что хочет поиграть по энному фандому. я года три сижу на одной ролевой по книжке, так она тоже на первом месте в топе, но на форуме от силы четыре человека постоянно активно хддд

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC