Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ксин Рокаса, духи Луны вообще борзые ребята. видал ту деваху, Юи? сущий монстр

Кайлен Баого, эй, что да как?

0

32

Ксин Рокаса написал(а):

кстати
всех не равнодушных к нашему возрождению молебная просьба оставить хотя бы где-нибудь пару реклам или что-то такое

*продублировал*

0

33

конечно аватар дурак должен был написать последнм сообщением на странице

0

34

Ксин Рокаса
К выходным чутка порекламлю, а так стараюсь забредать, на топчик тыкать)

0

35

Занкоу Тан, мурси.
я пока попробую с каталогами разобраться.

0

36

я не знаю, зачем я это сказал
это неловко
я неловкий
да

0

37

Ксин Рокаса, что неловко? мурси? *заумиляласьвусмерть*

+1

38

Занкоу Тан, клевый арт на аватар

0

39

Ксин Рокаса, спасибо) Только понять не могу почему качество так падает....можешь настройки аватара поднять чутка разрешения? Потому что у меня почти у всех авики идут пикселями и я думаю это из-за заданных на форуме настроек так) плиииз?)

0

40

настройки на максах стоят. но я попробую разобраться, что тут не так. мб, мы перестарались с графонием

0

41

Может и так... Просто вот у Рокаса, у меня пикселями идёт, а у Кин Моу нормально... не пойму в чём дело Оо''' Просто исходник на компе выглядит ок, как только загружаю на форум - ужс)

0

42

А ваще да, я наконец, в остальном, довольна граффлом, мне кажется больше всего подходит к современному нашему Аватару... а то вечно Зан у меня не на 26 лет выглядела, а как тётка лет за тридцать уже) Слишком уже зрелая бабень, а вот щас прям хоть студентиков кадри лол

0

43

Занкоу Тан, а кинь мне свою аватарку в нормальном разрешении, я перезалью хотя бы пока. видимо, у моей железки своя собственная магия загрузок

0

44

Кин Моу, да я даже не знаю как её кинуть, ща прям во флуд попробую...
http://s7.uploads.ru/t/3HGrh.jpg

0

45

Ну вот, даже тут нормально грузится, а как на аву - так дичь xD

0

46

Занкоу Тан написал(а):

а вот щас прям хоть студентиков кадри лол

вот это настрой, вот это я понимаю хд
а вообще, мне искренне интересно, как долго форум продержится без землемагов и как долго немаги и нешкололо будут держать количественное превосходство

0

47

Кин Моу написал(а):

вот это настрой, вот это я понимаю хд

Боевой xD Ради разнообразия, можно не только убивать, но и любить мэйк лав нот вар ахаха

Кин Моу написал(а):

а вообще, мне искренне интересно, как долго форум продержится без землемагов и как долго немаги и нешкололо будут держать количественное превосходство

Я вообще впервые вижу, что столько не магов... обычно все ж любят пиу пиу стихиями делать)

0

48

*щурится* вроде, не рябит больше, а? может быть, секрет в пнг-формате?

Занкоу Тан написал(а):

Боевой xD Ради разнообразия, можно не только убивать, но и любить мэйк лав нот вар ахаха

почему бы не то и другое? ради бонусный очков за креативный подход к делу.)

Занкоу Тан написал(а):

Я вообще впервые вижу, что столько не магов... обычно все ж любят пиу пиу стихиями делать)

читеры потому что все, чи-те-ры. вот будут они все пиу-пиу и бум-бум, а мы их задавим красотой, харизмой и интеллектом. и чем бы там не приторговывал наш барон хд

0

49

у меня все шикарно отображается Оо

0

50

Кин Моу, надо делать только пнг? У меня тоже больше не рябит х)

Кин Моу написал(а):

почему бы не то и другое? ради бонусный очков за креативный подход к делу.)

Ахаха, да...кстати, в какой-то момент я перестала считать посты, мне кажется у меня ещё десять уже набралось х)

Кин Моу написал(а):

читеры потому что все, чи-те-ры. вот будут они все пиу-пиу и бум-бум, а мы их задавим красотой, харизмой и интеллектом. и чем бы там не приторговывал наш барон хд

Ахаххаа, да-да, именно этим и задавим х) Потыкаем в них ладошками, отключим все чакры и победим х)
Ксин Рокаса, теперь да х)

0

51

иииииииииииииииии это моё 500 сообщение, бадумс!

+1

52

Занкоу Тан, ну, я поменял формат и случилось чудо. до появление лучшей теории лучше пока обходиться пнг.)

Занкоу Тан написал(а):

Ахаха, да...кстати, в какой-то момент я перестала считать посты, мне кажется у меня ещё десять уже набралось х)

положив лапку на сердце клянусь, что все посты были пересчитаны и добавлены в соответствующем количество СО еще до обновления дизайна, пока аватар смотрел в другую сторону

Занкоу Тан написал(а):

Ахаххаа, да-да, именно этим и задавим х) Потыкаем в них ладошками, отключим все чакры и победим х)

вот-вот, кому вообще эти маги нужны. сила ладошек вперед!

Ксин Рокаса, вообще, у твоей аватарки тоже качество так себе. но она, вроде, всегда такой была хдд

0

53

Кин Моу, спасибо) ты гений х)
И за плюсики все, прям бальзамом по сисечкам хы

Кин Моу написал(а):

положив лапку на сердце клянусь, что все посты были пересчитаны и добавлены в соответствующем количество СО еще до обновления дизайна, пока аватар смотрел в другую сторону

Да? Фига вы шустрые! Я только успела глянуть как там умерший форум поживает, на следующий день уже приходит сообщение что он ожил х) Сервис)

Кин Моу написал(а):

вот-вот, кому вообще эти маги нужны. сила ладошек вперед!

сила ладошек ахахах, в цитатник!

0

54

Занкоу Тан, да всегда пожалуйста хдд

Занкоу Тан написал(а):

Да? Фига вы шустрые! Я только успела глянуть как там умерший форум поживает, на следующий день уже приходит сообщение что он ожил х) Сервис)

это еще что, нам тут в ночи пообещали бесплатный транспорт организовать! осталось только завтрак в постель, да чтоб посты за всех кто-нибудь другой писал, и вообще жизнь шоколадная будет

0

55

Кин Моу, не-не, посты же самый кайф своими силами писать... ах, надеюсь к выходным дочитаю свой альт и отпишусь в него (всеми двумя мордами)

0

56

Занкоу Тан, с одной стороны да, а с другой... иногда очень хочется, чтобы кто-то за тебя хотя бы все это дело записал. или просто привел в порядок после твоих колоссальных усилий вспомнить как вообще работает русский язык хд
искренне желаю справиться с этой задачей. там, вроде, не так много постов было, не? размера, конечно, приличного, но все же

0

57

иии это я удачно глянул на тот отыгрыш
так-с, где там был скрипт ограничения размера аватарок в масках...

0

58

Кин Моу
А, это да...у меня вообще есть такой вордовский документ + блокнотик на телефоне, где просто обрывки моих фраз и мыслей, которые хотела в посты... но это ж разыщи там что к чему и куда ваще х)
Ох, да, но просто психов отыгрывать всегда не просто)

Кин Моу написал(а):

так-с, где там был скрипт ограничения размера аватарок в масках...

Ахахах, даааа, только щас увидела, что у Витюнечки большооооооооооооооооооой.... арт х)

0

59

Занкоу Тан, я на работе вообще на салфетках или в блокнотике все такое записывал. практически отвык строчить посты за клавиатурой в итоге.)
это да. хотя, смотря каких психов еще. энные типажи могут и посговорчивее в написании быть

Занкоу Тан написал(а):

Ахахах, даааа, только щас увидела, что у Витюнечки большооооооооооооооооооой.... арт х)

*ворчит* подрезать бы ему этот большой... арт, по хорошему. а то вместе с ограничением рамочка бунтует

33 проблемы, и все с аватарами. слишком канонично, ужас просто

0

60

Занкоу Тан, зан, милая, побудь хорошим примером для остальных
разбери свои отыгрыши на те, что условно остаются и те, которые в корзину

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC