Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Кин Моу
Хм, да, я давно не проверяла их жизнеспособность х)
Хм, ну что сказать, я вообще не понимаю что щас твориться в ролевом мире. Пару месяцев назад я бродила просто так по ролкам и там почти везде была ситуация вроде "все активны, но последний пост был отписан пол года назад или в прошлом году". В общем, всё странно х)

0

572

Занкоу Тан написал(а):

я вообще не понимаю что щас твориться в ролевом мире.

same. и хотел бы я сказать, что перестал все понимать только с появления всяческих кроссоверов, но, думаю, для меня все было потеряно еще с перехода на птицу-тройку хдд

0

573

Кин Моу
Мы, как мастодонты ролевого мира, приспосабливаемся как можем х)

0

574

по-моему, мы с палантиром договорились

0

575

Кин Моу написал(а):

по-моему, мы с палантиром договорились

Ну...у меня его по прежнему не видать ахахаха может это у  меня одной такая проблема)

0

576

Занкоу Тан, зараза какая
я ж ему даже код подрезал, там тупо не осталось чему лагать хддд
F5 не спасает?

0

577

сколько не обновляй, сладкий. Мелькает какой-то битый файл картинки на долю секунды и всё.

0

578

gawd dang it
у меня даже идей нет, что там может барахлить теперь
надо качнуть оперу и устроить ей допрос с пристрастиями

0

579

Кин Моу, да я говорю, есть вероятность, что только у меня и брахлит, комп давно пора почистить, да винду переустановить)

0

580

Занкоу Тан, ну блин((
все равно попробую чего-нибудь наколдовать. а то абида прям

0

581

не кстати, но вот мы с тобой говорили о приспосабливании и всем таком
и я только вчера узнал, что на рпг-топе теперь еще и какая-то система лвл-апа есть хд

0

582

Кин Моу, ну зато на рпг-топе я за всех отдуваюсь) тыкаю каждый раз как на форуме мелькаю, отзыв там мой единственный и я его лайкаю х)

Кин Моу написал(а):

не кстати, но вот мы с тобой говорили о приспосабливании и всем таком
и я только вчера узнал, что на рпг-топе теперь еще и какая-то система лвл-апа есть хд

Пхахахаха, да капец технологии и заморочки всё круче и круче) как тут поспеть...только если не иметь никакой личной жизни)

0

583

Вернусь из отпуска , сразу за посты сяду. Ото ВСЕХ ОЛОЛОЛ

0

584

настоящий палладин фрпг хд

0

585

Маньяк я неадекватеный)
но ваще хз, всеми наверное не получится, ама мама криминал пока в таком положении что ему прост не с кем совершенно пересечься...кроме Зан ==

0

586

Занкоу Тан, ну почему. ама мама криминал может терроризировать простой люд, например
вон, у нас тут есть экс банковский служащий, работающий в газете, например. не только же со мной рыжему тупить
или, хочешь, для флеша подниму капустного принца? у него кредитка повместительнее и мобилка поновее быть должна
или да, по поводу кражи у детей - у меня тут центр поддержки бездомных чад, деньжата прямо напрашиваются на то, чтоб на них кто-то покусился хд

0

587

Кин Моу, ахахах, капустный принц? х) Поднимай всех, а то сдаётся ощущение, что тут террорезировать можно только тебя, да библиотечную школьницу-тихоню х)
А ведь террорезировать детей как-то не солидно. Да конечно в акции там про отбор леденцов было отписано, но йоооооо... я в анкете как-то статус его подняла х) Может наркотики разве что продавать им х)

0

588

Занкоу Тан, о, с этим, на деле, можно всякого придумать. можно даже сколлабиться, если дарам китов моральный кодекс позволяет. типа, я могу узнать, что кого-то из моих подопечных заманили черной заманухой в бизнес "легкими деньгами" и пойду расследовать. по дефолту можем просто посраться и попытаться меня не убить, альтернативно товарищ китан мoжет возмутиться, что это вообще не он, а какой-то борзый козел на его территории товар толкает и вместе пойти чинить разборки. я возьму с собой ружье, чтоб выглядеть убедительнее и самую чистую рубашку, чтоб казаться сговорчивее, дарр кого-то подожжет и запинает -  веселуха же хд
но, кхем. я на выходных вообще пройдусь по народу, чтоб понимать примерно, кто хоть как-то сейчас играть способен

0

589

Кин Моу, ой ваще звучит очень сладенько) Было бы круто, не потеряй эту мыслю до моего возвращения! Слышишь? ПРЯМ ЗАПИШИ КУДА_НИТЬ!

0

590

Занкоу Тан, записал на стикере и приклеил к монитору. самое надежное место, атвичаю хд

0

591

Кин Моу, зашиебноо =3 как вернусь сразу сыграем-с)

0

592

ВСЕХ СДЕЛАЮ ПИДАРАМИ ВО

0

593

Занкоу Тан, договорились))

Занкоу Тан написал(а):

ВСЕХ СДЕЛАЮ ПИДАРАМИ ВО

подожди-ка
мне нужны подробности этого плана хд

0

594

Кин Моу написал(а):

договорились))

Ништяк. Всё, теперь я на все сто процентов довольна)

Кин Моу написал(а):

подожди-ка
мне нужны подробности этого плана хд

Ну, все персонажи у меня пидорги! Вот и весь план ахаха

0

595

Занкоу Тан написал(а):

Ну, все персонажи у меня пидорги! Вот и весь план ахаха

не то, что я ожидал, но все равно восхитительный план, аплодирую и всхлипываю от гогота х)

0

596

Кин Моу
А что ты гогочешь? по акции Хиро всё давно понятно xD А криминал он такой ебанутый, что сто пудово пансексуал, тут и тайны никакой х)

0

597

Занкоу Тан, хороший комедийный тайминг в купе с очень угрожающе выглядящим заявлением капсом :'D
а так я почему-то так и понял. рыбак рыбака, вестимо

0

598

Кин Моу, ахаха, да, бывает, я умею заинтриговать xD
Но ваще тм смотри аккураитнее на будущее, а то задружишься с криминалом а он ещё и приставать будет =Р

0

599

Занкоу Тан, ну блин, а я уже выпить собрался позвать по окончанию отыгрыша. почему-то весь народ, которому я предлагал собраться в баре, пропадал при таинственных на самом деле нихера ибо последний год в вузе обстоятельствах((

0

600

Кин Моу
Ничо не поняла из предложения ахахах, но можно и так да х) Но моё дело предупредить, одно другому не мешает х)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC