Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Всем вечерочка

0

722

Аясе Саюдзуки, Вечера!))))

0

723

Хиро Юкимура, ты приехал!) Я как раз топал дописывать анкету. А то работа все не давала возможно сделать это побыстрее)

0

724

Аясе Саюдзуки, да, я вернулся из отпуска) Так что в принципе буду мелькать день через день в онлайне точно, так что стучи в ЛС если что)

0

725

*навывает деспосито на дне Испании в городской библиотеке * кар.

0

726

на душе становится так тепло, когда вижу всё больше людей, с которыми можно поговорить с:
доброго времени суток всем

0

727

Беан Ши, бобра и вам)))

0

728

Ураааааааааааааа, Аечку приняли)))

0

729

*посыпал Сая и Хиро блестками* совет вам, да любовь

0

730

Кин Моу, ахахаха, рано, ну чо ты вот начал...*стряхивает блёстки, алея аки спелый помидорчик с вснушками*

0

731

Хиро Юкимура, ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ну а кто, коли не я?

0

732

Кин Моу, шалун и провокатор)

0

733

Хиро Юкимура, провокатор с ветеранским стажем хд

0

734

Кин Моу, опыт не пропьёшь) как твои дела?)

0

735

Хиро Юкимура, убойно хд
проснулся три часа назад, не спал до шести, шикарно провел время на культурном ивенте. жизнь решила улыбнуться с:

0

736

Кин Моу, ой как здорово, когда выходные так хорошо проходят, прям завидую)

0

737

Хиро Юкимура, ну, у меня это было в качестве рабочей ночи или около того. сложная кампания по обеспечению себя рабочим местом, в общем.)
но да, по рассказам я ожидал худшего, в итоге адски доволен :З
и чего завидовать? ты ж только с поездки! неужто не весело провел время?

0

738

Кин Моу, хм, ну, весело конечно. Хотя после такого отдыха, как водится, не помешает ещё один отдых х)
Плюс я простыл из-за кондиционеров и того, что мокрый бегал) И как вернулся работа посыпалась вообще не продохнуть) Так что я чутка впал в уныние, вот и зависть взяла даже х)

0

739

И тут я вспомнил, что у меня есть долг...

0

740

Оформление для поста нашёл, сам пост никак не идёт xD

0

741

Пишись пост, пишись! *один тут слоняется в полночь*

0

742

*морально поддерживает*

0

743

Кин Моу, ты там тоже с постами не тяни =Р

0

744

Хиро Юкимура, так точно, сэр
хотяяя... х)

0

745

Кин Моу, Что хотяяяя?) Вдохновение не стоит?)

0

746

Хиро Юкимура, да нет, список дел запредельный просто.)
но если серьезно, то я во вторник за них засесть хочу. отпущу пост, что в заложниках держу, все такое. да и надо еще Беан в игру затащить, по хорошему

0

747

Кин Моу, аааа, ну это я прекрасно понимаю)
Тащи. Пиши) Я понимаю что как у админа теперь работы навалом, но посты дело святое х)

0

748

Хиро Юкимура, да дело даже не в админской муре, а в том, что ирл надо много чего разгрести. но вчера у меня была самая важная запара, которая тем более обернулась довольно удачно, так что я впредь постараюсь повездесущнее быть.)

0

749

Кин Моу
Ой ну и славненько) Рад что у тебя всё хорошо разрулилось)

0

750

4 утра. Пусть соседи со своими дреллями теперь слушают мой музон!

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC