Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Кин Моу
Да, он будет толкать ЖАРКИЕ речи, так что у всех загорится... будет ваще жара.
останови меня

0

782

Занкоу Тан, о, о, о, в них ЗАГОРИТСЯ ОГОНЬ знаний!
меня б кто остановил

0

783

Кин Моу
Запахнет жареным...

0

784

Занкоу Тан, другого такого учителя днем с огнем не сыскать будет

0

785

Кин Моу
Время вызывать пожарных и тушить, тушить, тушить пламенный огонь разрастающегося просвящения! Не,я  всё)

0

786

Занкоу Тан, ну вот хд
моим следующим ходом была бы шутейка про "играть с огнем", но раз уж ты одумалась, то и я узбакоюсь пока
но когда-нибудь все услышат легенду об учителе этики из страны огня! когда-нибудь!..

0

787

Кин Моу
Мы вот только что с тобой создали альтернативную реальность аватара...

0

788

Занкоу Тан, где судьба мира не зависит от кричащего на все и вся школьника? ящитаю, мы сделали отличную работу

0

789

Кин Моу
Да. Эта история научит хорошему.. как минимум - манерам

0

790

Занкоу Тан, так, все, я иду записывать и продавать сюжет, выручку делим пополам хд

0

791

Кин Моу
Это станет бестселлером, займёт все топовые вершины... заживём)

0

792

Занкоу Тан, купим по особняку, будем обмахивать веерами из купюр, пить хороший алкоголь и не уважать авторитеты?

0

793

Кин Моу
И деградировать красиво. Морально умирать, следуя этикету)

0

794

Занкоу Тан, *пустил слезу* звучит великолепно. приступаю сейчас же х)

0

795

Кин Моу
Раз такое дело, пойду перелью водку из бутылки в шотик, а то чо как гопота)

0

796

Занкоу Тан, ну чш, не торопись, мы еще не начали нашу пропаганду. можешь докончить бутыль из горла, разрешаю хд

0

797

Кин Моу
Ахахаха, так сказать, в последний раз бескультурно прибухнуть?)))

0

798

Занкоу Тан, именно. перевоспитываться, так красиво, с огоньком и срамными танцами на люстре

0

799

Кин Моу
Как красиво стелишь, фраерок!

0

800

Занкоу Тан, хотел бы сказать, что не впервой так перевоспитываюсь, но брешил бы хд
и пиццу надо заказать. пицца любую тусовку красит

0

801

Кин Моу
У меня курочка KFC *да я чёрная я ем курочку да стереотипы она божественна ахахах х)))*

0

802

Занкоу Тан, блин
тогда я совершенно мерзким образом буду жевать картошку фри с мороженкой. чтоб неповадно было!

0

803

Кин Моу
Я должна ещё слушать рэпчик в обнимку с арбузом и стволом за поясом трусов, а ты слушать тейлор свифт и пить старбакс кофе...

0

804

Занкоу Тан, а можно мне слушать пародии на тейлор? а то у нее оригинальные песни скучные ппц, я ж даже поржать над ситуацией нормально не смогу((

0

805

Кин Моу
Разрешаю xD Главное сам факт, что это Свифт! У меня вот пушка не настоящая например xD

0

806

Занкоу Тан, фух, хоть поржем как следует *врубает Alex Farnham feat Bart Baker  – Taylor Swift 22*
ниче страшного. я никому не проговорюсь, честное слово х)

0

807

Кин Моу
*Стреляет в него из водного пистолетика* Расистские шутки мои любимые)

0

808

Я ьеле пережил этот понедельник

0

809

этот понедельник еле пережил меня

0

810

еле этот меня пережил понедельник

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC