Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кин Моу
Ой...у меня бывают ситуации, когда под рукой только ручка и скетчбук...но я вот от руки ваще забыла как писать... ситуация от твоей с точностью наоборот х)
Не,я  люблю посложнее психические расстройства х) Ща буду искать вдохновение (хоть аутласт перепроходи длси)))

Кин Моу написал(а):

*ворчит* подрезать бы ему этот большой... арт, по хорошему. а то вместе с ограничением рамочка бунтует
33 проблемы, и все с аватарами. слишком канонично, ужас просто

Прям божественно сказанул! Ох уж эти аватары)

Ксин Рокаса написал(а):

зан, милая, побудь хорошим примером для остальных
разбери свои отыгрыши на те, что условно остаются и те, которые в корзину

Агась. Я хотела, просто пока не совсем понимаю кто пришёл насовсем, а кто нет) Хочу выждать ещё хотя бы пару дней, вдруг вернутся) Не все рассылку по почте проверяют так скоро, как я и те, что тоже уже вернулись) Чтобы тебе же туда-сюда из архива в архив не таскать кучу эпов)

0

62

А хорошо флуд идёт, всегда бы так)

0

63

Занкоу Тан, я до сих пор не верю, что письмо на почту сработало, кстати х)

0

64

Занкоу Тан, видимо, да хд я уже даже перестал печалиться, что у меня почерк пятиклассника. зато разобрать все легко можно.)
что еще живет в скетчбуке, если не секрет?
с расстройствами посложнее очень забавная штука обычно. как показывает опыт, лучше всего они нарисовываются случайно. эдак меня как-то ткнули носом в одного из моих персонажей и рассказали, какой он на самом деле социопат, я аж выпал ненадолго хдд
и да, длс там богичная. удачи с этим.)

0

65

Ксин Рокаса
Ну да, многие указывают почтовые ящики, которыми не пользуются и даже пароля от них не помнят х))) (я например) но мне чисто уведомление на другую почту пришло (лол, хвала связующим почтам яндекса)
Кин Моу
Это круто, я даже завидую... мне, по-моему, проще даже эскиз набросать того, что я хочу, нежели записать от руки х)
О, всякое живёт

Вот, например, набросок карандашиком по эпизоду с одного кроссоверного форума)

http://sa.uploads.ru/t/crgqT.png

А, ну это ваще другая песня, психически здоровых людей не существует, вот отвечаю! Все на голову больные, просто степень и диагнозы разные х)
Спасибо) Может прохождение чисто посмотрю, играю сейчас в даинг лайт после работы, времени на ещё одну игру боюсь просто не приключится)

+1

66

Занкоу Тан, *медленно и со вкусом вкуривает лайн и задумку и пытается не завидовать* девушка, вы где такие прямые руки купили? поделитесь адресом. или дилером
как бы да, но когда по таким малозаметным подсказкам можно собрать какое-нибудь внезапное расстройство, это почему-то внезапно делает все в разы веселее. я от того люблю еще всякие фанатские теории на тему "а у него на самом деле дифференциальное расстройство личности и вот вам моя диссертация с доказательствами" хд
это да. чертово время и его ограничения! а даинг лайт - это которая с паркуром и про зомбей, ага?

0

67

Кин Моу, да, эп был с изюминкой, гоняли чаи с кексами в улье ксеноморфов х)
Да я вроде как окончила художественный и должна была бы круче рисовать, но нет xD
Это тебе гугл легко подскажет и теории выставит xD Но да, согласна) В принципе, если заморочиться, можно хоть щас лично Зан моей найти сто пицот расстройств и радостей х)
О да, зомбий паркур) Ваще люблю зомбей и ваще я дикий задрот

0

68

Занкоу Тан, я сам когда думаю, что не захочу иметь лишнего общего с этими людьми указываю мертвую почту х)
Но вот как повезло.
И я рад)

0

69

Ксин Рокаса
Да) Хорошо всё прошло) Ну, хотя бы потому, что люди действительно не хотели уходить в первую очередь) Мы флудили, даже когда совсем всё замерло х)
А вообще, я в связи с АМС указала затухшие эпы (их оказалось так много, что можно пару новых открывать х)

0

70

Занкоу Тан, это объясняет годно прорисованный экзоскелетик и косточки. наверное х)
надо, блин, самому уже заняться анатомией, а то че я как этот
нееее, такое лучше спрашивать у тумблера, чтобы уровень упоротости был соответствующим. да и анализами всякими лучше заморачиваться, когда вдохновение не прет.)
а есть еще какие-нибудь игры с зомбями на посоветовать? а то у меня был период, но ничего по вкусу себе так и не нашел и кто тут не задрот? хд

0

71

Занкоу Тан, эти в архив и делаешь вид, чтоих никогда не было или какой-нибудь щакончишь на свое усмотрение?

0

72

Ксин Рокаса
Ну, в архив, но я но я думала считать, что что-то подобное бывало у Зан (пусть непонятно чем закончилось))
Кин Моу
Я просто больной фанат Гигера х) У меня дома есть фигурки ксеноморфов всех видов, от лицехвата, до взрослой особи)
Ахахах, ну да... но я лично не могу себе позволить такого убийцу времени х)
Ну, смотря что тебя привлекает? Экшн? тупо мясорубка? Сюжет? Крафт?

0

73

Занкоу Тан, aww, это даже мило. какие удобные рефы хд
вообще, в идеале текстовые рпг. но среди них все плохо, я проверял. адски хочется наткнуться на такую же атмосферу безнадеги как в, например the last of us, жанр тут даже не так важен

0

74

Кин Моу
Ага, есть даже грудолом и яйца...в общем, я прям гик гиком х)
Не, текстовые это прям печаль, я сама тыкалась несколько раз, но не нашла ничего лучше, чем как с избранными игроками которых хорошо знаю в альтах что-то такое играть)
Попробуй может игры вроде The walking dead которая не по сериалу, а в таком стиле рисованном. Мне понравилось. Конечно, в основном она чисто психологическая, как кино смотришь, но.... сильная серия. На самом деле, паркур зомби попробуй, там на удивление всё хорошо и с сюжетом и мир свободный... персонажи проработаны и атмосфера весьма неплоха) Dead Island - тоже ничего, время от времени бегаю в неё (сюжета там не помню, даже если он и есть х))

+1

75

Ксин Рокаса
Ксин, сладкий, мне кажется в разделе с рекламой ВАЖНО поставить везде листовку с нашей рекламкой на первой странице. очень неудобно будет каждый раз тыкать на первую страничку всем, чтобы найти наш шаблон, вот отвечаю))

0

76

Занкоу Тан, клянусь, я ставил его
это просто эти самые
глюки системы
правда

0

77

Ксин Рокаса
Да мне тоже казалось, что так и было, но после перезапусков форума бывает такое) Моё дело ткнуть тебя носопыркой в такое х) за всем ведь один не уследишь)

0

78

Занкоу Тан, в общем, кто-то покупает крутой задротский мерч, а кто-то такой, который выдает в нем семилетку. нормальное дело хд
я вообще имел ввиду буквально игры, а не фрпг, но все равно итог один. самое годное тут это зомби экзодус, но он до обидного скучный большую часть времени :с
это которая от теллтейлсов? с эдакой комиксной рисовкой? я в нее, может, и сыграл бы даже, там много актеров озвучки годных тот же гаррус хз как туда попал и стал иисусом, но мне их игры почему-то скопом не зашли. то ли по механике, то ли еще почему. надо вообще борду допройти, да потом у них попробовать, может, хоть так получится себя приобщить
остальное, спасибо, записал. попробуем на выходных.)

0

79

Кин Моу
Каждому своё, главное, чтобы это в кайф было)
Ну вот поэтому я перешла к играм, прости) Могу лишь предложить тебе тут альт открыть по зомбям х)
Да-да, от них. Это норма, я дважды пытался начать, но понимал что такой стиль игры не моё, а вот на третий раз зашло, взял убил два сезона слёту х) Просто настроение надо поймать такое)
Да, пффф, помогу всегда, чем смогу) А пока да, остаётся ждать Last of us 2 когда наконец выйдет)

0

80

Занкоу Тан, как боженька смолвила ~
да ничего. и альтом по зомбям со мной - очень плохая идея. я не умею долго держать серьезную мину, так что однозначно так или иначе просто застебу всю ситуацию и пойду отвоевывать у Ксина титул повелителя плохих шуток хд
кстати об игре, мы вполне можем с тобой и так поиграть. только идею какую-нибудь родить надо
точно, уже второй трейлер же показали! дату бы еще точно озвучили, и вообще прекрасно было бы

0

81

Кин Моу
Надо мной просто есть парочка знакомых которые ржут, мол, взрослая баба, а у тебя коллекция от май литл пони фигурок, до шлемов штурмовиков, окстись... но мне и денег не жалко и времени на это, потому что это то счастье, которое я могу купить xD
А вот тут мы можем с тобой посоревноваться, я часто играла больных ублюдков с чёррным чувством юмора не под стать ситуации х) Но... моё дело предложить, а ваше дело отказаться х)
О, это я за, тем более что столько эпов слилось в архив) Какой жанр предпочитаешь? драма (я в нём плоха) экшн, комедия, приключения и т.д.?)
Пфффффффффф, с современными играми нелоьзя верить датам выхода, даже если они уже озвучены официально! Но да, ваще трейлеры уже есть, значит,...премьера близко!

0

82

Занкоу Тан, да ну, респектище за такой драконий склад тебе. я вот сам уже который год не спокоен из-за того, что никак не могу отложить копеечку на световой меч хд
у меня просто проблема именно с авторским текстом. реплики-то могу быть вусмерть трагичными, но меня ж скрючит как-нибудь не по-детски, если остальной текст не будет несерьезным
все последние три плюс бади-муви и детективы хорошо идут.)
и я не знаю, что мы там можем делать, но давай замутим эп в зоопарке? недооцененная локация какая-то, там можно кучу дел наворотить хдд

0

83

мое единение с космической энергией совсем не крипи, нет

0

84

Ксин Рокаса, оденься, замерзнешь же

0

85

Кин Моу, я не голый

0

86

Ксин Рокаса, выглядишь очень неодето
да еще и с космосом единяешься у всех на глазах, ужс
что за дети пошли

0

87

я только что накричал "ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ" на кнопку аватар в профиле когда ходил переодеваться
...
я тупой

0

88

мы в надежных руках, дамы и господа

+1

89

Кин Моу
Мне повезло, да,у меня работа позволяет. О, да ладно, световой меч (со звуком, двойной, как у Дарта Мола) я купила за 800 р. Два. Один себе, другой другу. На такой не трудно отложить)
А почему бы и нет, Главное начать, а там дальше уже как пойдёт - зоопарк, так зоопарк. Зан могла там очутиться, потому что её театр рядом припарковался. Ну и на выходной от представлений чо бы не сходить. Ну и...не знаю, опрокинула на тебя мороженку, так и завязался разговор х)

Кин Моу написал(а):

мы в надежных руках, дамы и господа

Не знаю ни одного адекватного аватара
http://sa.uploads.ru/t/dPr47.jpg

+1

90

Занкоу Тан, ну вот у меня не получается присмотреть годный по адекватной цене. плюс, конкретно сейчас я нищий из-за ремонта в доме, так что всякие вум-вум у меня только в мечтах, эх
идеально же. а потом какой-нибудь вольер с волко-крокодилами откроется и всЕ ПАНИКА НА ВОДОПОЕ ВСЕМ ПАНИКОВАТЬ ОТКУДА-НИБУДЬ ПАЛЬБА СУЩИЙ ХАОС ЕЩЕ И КЛОУНЫ КАКИЕ-ТО НАРИСОВАЛИСЬ АААААА
ну, или что-нибудь более вменяемое хддд

Занкоу Тан написал(а):

Не знаю ни одного адекватного аватара

Зен - мой любимый аватар

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC