Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кин Моу, алиэкспресс тебе в помощь (ваще всё там закупает нахрен) Но ремонт дам, понимаю(
нет-нет, мне нравится тема со сбежавшими опасными уткомедведями и прочим)

Кин Моу написал(а):

Зен - мой любимый аватар

Я чисто про адекватность х)

А ваще я всё, поползу в сторону кроватки. Если есть силы - создай эп... или я создам на выходных, а с тебя первый пост?

0

92

Занкоу Тан, ну вот и договорились. сейчас тогда заварю себе чаек и попробую сообразить тему. пп - не моя стезя, если честно.)

доброночера ~

0

93

Кин Моу
Без проблем, к выхам я отпишусь) (потому что по будням работаю дико обычно х)

Спасибо, тебе тоже заранее (а так с созданием не спеши как бы три дня у тебя точно есть ахаха) сладких снов) надеюсь до завтра)

0

94

Это был какой-то бесконечный грёбаный день

0

95

Занкоу Тан, и он еще не закончился

0

96

Ксин Рокаса, адище прям

0

97

то чувство когда поменял ник с телефона, и он оперативно решил, что я не прав, и Шуанг на самом деле Шланг

+1

98

то чувство когда, запутавшись в профилях, заставил богиню пошло шуткануть

0

99

ПХАХАХАХА

0

100

Нажраться что ли...

0

101

о
о
ооо
юкимура показался
надо его принять наконец х)

Хиро Юкимура, сударь, мне стыдно, что заставили вас ждать х)

0

102

Ксин Рокаса
Ничего, я появился ровно тогда, когда всё померло, так что не осуждаю х))))))) Сам, признаться, забыл, что анкету скинул лол

0

103

Хиро Юкимура, мне стыдно, но можете продублировать связь в анкете или мне в лс? а то у меня тут с приключениями все потерялось.

0

104

Ксин Рокаса, да вроде я чисто почту и оставлял только) Но могу в лс аську кинуть, нннада?)

0

105

Хиро Юкимура, ладно, это объясняет, почему я не смог ничего найти х)
ннада. обещаю там лишний раз не бьеспокоить х)

0

106

Ксин Рокаса, Скинул. попробуй стукни, а то я чот не уверен, что правильно написал х)

0

107

Я так давно не указывал аську, что забыл xD

0

108

форум воскрес
детектив превратился в затанну
непринятый герой без связи сам собой вернулся
сплошные чудеса

+1

109

Кин Моу написал(а):

непринятый герой без связи сам собой вернулся

Уже только потому и герой, ахахах привет)

0

110

Хиро Юкимура, вечерка. какие еще сегодня подвиги свершились?)

0

111

Кин Моу, ну,я  не умер после тяжкого рабочего дня, считаю это достижением х) А у вас чо как?)

0

112

Хиро Юкимура, достижение и впрямь героическое хд
а у меня ничего. проскочил как-то мимо ада на работе, который, по ходу дела, был сегодня у всех, узнал много абсолютно ненужной информации о стеклопакетах. обычный день выдался, в общем

0

113

Кин Моу, стабильность это збсь...как и стеклопакет, лол)

0

114

Хиро Юкимура, стеклопакеты, конечно, збс, но им, оказывается, нельзя доверять. там какой-то жуткий заговор бракованных окошек творится или типа того
вот и кому теперь верить, если не стеклопакетам, а? никому

0

115

Кин Моу, ах, стеклопакеты, как общество иллюминатов (чувствуешь тонкую двойную шутку про иллюмино?)))

0

116

Ох, завтра всё отпишу уж точно!

0

117

ах
новый профиль
ах
ах

0

118

еще одно чудо
давайте больше

0

119

Сегодня тоже порекламлю....если закончу хоть один пост писать х)

0

120

И да, всем привет, всем приятного пятничного вечерочка)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC