Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Занкоу Тан, ты золотце
хэй-хо, как день прошел?

0

122

Кин Моу, я такая, да) Любите меня, любите)
День прошёл...в пути, чот по мелочи, но в разъездах) А твой? чо как дела, настроение, как игры движутся?)

0

123

Занкоу Тан, <3
хоть не запарные разъезды выдались? а то бывает, что даже встречи короткие, а мозг вынесен на неделю вперед
тихо-мирно все. из приятного - раздобыл себе сегодня еду. на этом мои достижения заканчиваются хд
игры пока особо не движутся. я в итоге принялся за разгребение своего восьмистраничного списка "на поиграть" и засел в визуальные новеллы всем назло хдд

0

124

Кин Моу
Да нет, не сильно... даже вдохновение с собой привезла!)
Ооооо, за такое в древнем племени каком тебя бы вообще боготворили, так что достижение достойное) О, не волнуйся,я  надеюсь создать тебе сегодня должок)

0

125

Занкоу Тан, ну, тогда вообще шикарно.)
мое скромное племя меня мне тоже очень благодарно хд
так точно, мэм, есть, отставить волнение! чувствую, эти выходные будут посвящены исключительно раздаче долгов. nice

0

126

Кин Моу, дя)
Вот видишь х)
А что, много долгов типа на других проектах?)

0

127

Занкоу Тан, да не, я поуходил с большинства форумов в последнее время. так что еще с нашим отыгрышем в сумме будет только пять, вроде
но я же люблю тянуть кота за хвост, чаек попить в процессе, отвлечься на что-нибудь невероятно важное, быть неспособным дописать последний абзац неприличное количество времени - ну, такие дела хддд

0

128

Кин Моу
Оу... решил открыть новую главу ролевой жизни?) неплохо) Рада, что пришёл именно сюда)
Бывает)

0

129

Занкоу Тан, скорее, странствовал в поисках вдохновения и ментального здоровья, пока не решил, что вновь готов и хочу в отыгрыши.)
я тут был, на самом деле хдд просто к старому персонажу не хочу возвращаться до поры до времени

0

130

Кин Моу, аааааааа, бывает и так)
Ааааааааа, так ты из старичком хы)

0

131

Занкоу Тан, вот так вот. никому нельзя доверять. думаешь - о, новая морда! - а на самом деле она старая, наглая и даже знает, где что заныкано

0

132

Кин Моу, да я не возражаю против таких перемен, так что мне ок совершенно зх)

0

133

Один пост написала, порекламила, на топ жмакнула и даже темку с хрониками обновила... я на сегодня ваще большая и толстая молодец =3

+1

134

раньше аватар пытался кадрить школьниц с магией воздуха
теперь школьницы с магией воздуха ставят своей целью закадрить аватара
я прямо чувствую, что баланс в Силе как-то сместился, но пока не знаю, как

+1

135

Для возвращения баланса в мир аватару нужен новый аватар! х)

0

136

999999 очков, чтобы внезапно оказаться темным аватаром
ребят, может, поработаем вместе и скинемся?

0

137

Кин Моу, чито?

0

138

Занкоу Тан, ну, в плане

Раава написал(а):

Однако примерные расценки таковы: вполне возможный и статистически вероятный эпизод везения будет стоить от 0,5 до 1; внезапно оказаться темным аватаром будет стоить 999999 очков.

это, конечно, была админская шутейка, ноооо х)

0

139

Кин Моу, мвахаха, пришествие тёмного бога...ух, я б хотела х) я б накопила ахаха

0

140

Занкоу Тан, вооот, уже и порешили, кто из нас будет темноаватарить!
в плане, если серьезно, то что такое мильон очков? всего лишь пара-тройка человеческих жертв богам фарма. думаю, при желании, мы справимся

0

141

Кин Моу, ну...я тоже думаю что это вполне реально)

0

142

http://sf.uploads.ru/t/wmv69.jpg
Сухой закон. Бочки с алкоголем, приготовленные для сожжения. США, 1923 год

Вот это размах) Аж выпить захотелось)

0

143

хороший тамада, и конкурсы интересные (ц)
я вот пытаюсь представить запах. почему мне кажется, что все это ритуальное аутодафе спиртных напитков могло очень вкусно пахнуть?

0

144

Кин Моу, потому что в шикарных деревянных бочках они, ммм)

0

145

Занкоу Тан, мммм, логично
мне срочно нужна машина времени

0

146

Кин Моу, да ладно, у нас щас больше варят... и в бочках даже всё, просто надо найти поставщиков нужных, грамотных)

0

147

Занкоу Тан, но я же не дурак
я же не буду это дело жечь
лучше мотнуться туда, где уже такую глупость совершили, и успокоиться хд

0

148

Кин Моу, пхех и украсть все те бочки, спасти их в будущем х)

0

149

Занкоу Тан, временная полиция и демоны спидфорса меня на части же так разберут хд
хотя, теоретически, эти бочки можно подменить, чтобы ивент особо не поменялся
хмхмхм

0

150

Кин Моу, ну как бы да, раз всё равно в  утиль, то... чего такому добру пропадать?!)

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC