Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Флуд - Как феникс из пепла

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

а чем таким аватар занят?
не то чтобы я против бесследно исчезнувших боссов

0

182

не таю никаких сомнений, что чем-то очень важным
зубы чистит, например

0

183

Сон не сон патисон =3

0

184

Занкоу Тан написал(а):

Шуанг Хан, ты наговариваешь на себя х)

Откуда ты знаешь?  Х)

0

185

Шуанг Хан, нююююю, скучно - понятие относительное) И кому прыгать с  парашютом уже скучно)

0

186

вот аватар закончит с работой
и позовет всех играть
да

0

187

проблемы пробуждения поздним днем: ты встал всего пять часов назад, но уже восемь часов вечера, и ты ничерта не сделал

+1

188

как-то очень резко стало тихо

0

189

в выходные народ вспомнил, что у них есть жизнь

0

190

"в прошлом году" - мой любимый вид дедлайна
какие посты куда посты 800+ фоток на обработку ахахахахахах

0

191

Только понедельник, а я уже дичайше устала...

0

192

Занкоу Тан, звучит как правильный понедельник. вредный такой

0

193

Кин Моу, адский такой... работой завалили насмерть)

0

194

Занкоу Тан, *передал пару свитков воскрешения* дай работе в морду. несмотря ни на что, нападать по понедельникам нечестно

0

195

Эх

0

196

Кин Моу, работа всегда читерит! Боюсь, я просто недостаточно высокого пока лвла для неё, эх... это как дарк соулс прямо...

0

197

Занкоу Тан, она не читерит, она донатер просто. в случае с ней действеннее всего объединиться с кем-нибудь, кому она тоже насолила. вместе-то всяко ее запинаете, как не крутись

0

198

Кин Моу, на ней нет кооператива с друзьями, а сдругими людьми прохождение такого лвла как работа, может даже ещё тяжелее стать...уволила бы к ебенням половину народа там бесполезного == нубяры ==

0

199

Занкоу Тан, уу, обидно. но и само комьюнити там так себе, на самом деле, так что не удивительно.
мне просто обычно с пати везет. хотя бы пара-тройка пряморуких ребят попадается, а иногда и вовсе на тру мвп везет.)

0

200

Кин Моу, завииииидую *ноет капризно* у меня в пати только один пряморукий человек, но общее положение это не сильно спасает...
Но да ладно, хватит о работе и несбыточных данжах) лучше поговорит о чём то более приятном))

0

201

Занкоу Тан, приятном? хмм... ну, меня сегодня 'Ндрасте одарила запасом сыра, например. из сомнительно приятного - фейсбук ко мне клеится хд
а у тебя чего приятного да интересного?

0

202

Кин Моу, фейсбук клеится это как? х))
Ну, я вот думаю открыть водочки, да сесть за последний должок, что тут за мной висит)

0

203

Занкоу Тан, это коварно гопстопает меня и выпрашивает селфи даже не поговорив за жизнь и не пообещав купить вкусностей. какой наглец, а? :с
хорошее дело. надо, кстати, хоть медовухи себе купить, раз масленица началась, а блины поперек горла уже встают. а то чего я как не язычник

0

204

Кин Моу, да ваще, хоть бы на свидание сначала позвал!
Точно, масленница, то-то везде изображения еды (блинов), а я думаю чо за... ваще я потерялся в числах ахаха

0

205

Занкоу Тан, вот-вот! мы не настолько близки еще, я вообще только сегодня аккаунт создал хд
я в курсе только потому, что меня вчера безжалостно пытали сделать драники. при нашествии блинных праздников никто не в безопасности, увы
и вообще, числа, они того, тоже очень хитрые!

0

206

*агрессивно забрасывает всех конфетти и валентиками*

0

207

Кин Моу, для каждого отдельно подписаны?

0

208

Шуанг Хан, *кинулся валентинками для Айды и Иссэя* может быть

0

209

Кин Моу, *выискивает те, что Ксину*

0

210

Шуанг Хан, их растащили духи
остались только шоколадки

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Потерянное и забытое » Флуд - Как феникс из пепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC