Добро пожаловать на ролевую
«Аватар: Новая Эра»

Проект, посвященный событиям в мире «Аватар: Последний Маг Воздуха», спустя почти два века.
Магия и духи сталкиваются с научным и техническим прогрессом. Современное общество, в котором повсеместно живут маги, способные повелевать стихиями, города-миллионники с небоскребами и общедоступной связью, сосуществующие в мире одновременно с духами и драконами.

ПравилаСюжетFAQО мире
Игроки ищутШаблон анкеты
Гостевая

Дорогой путник!

«Новая Эра» стряхивает оковы зимней спячки, вновь принимает в свои ряды игроков и собирается радовать отпетых приключенцев сюжетными хитросплетениями. Однако, желающим поиграть и без движимого сюжета или бдящих админов здесь все так же рады.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: The New Era » Главные герои » Я люблю свою работу

Я люблю свою работу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●Тетсу Шитсуё●

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/2/9/12d5f4b4164b4f663227917226cba987-full.jpg

● Дата рождения:  137 ПМ, 3'14, 25
● Место рождения: Нова

● Маг: огня
● Род деятельности: банковский служащий

● Тетсу родился в обычной семье. Отец ушел из семьи, когда ему было 5, поэтому его воспитанием в основном занимался дедушка, пока мать с утра до ночи пропадала на работе. Дед был с ним строг, поэтому Тетсу вырос в очень придирчивого, педантичного взрослого, который обязательно оповестит вас если вы опоздали на одну минуту.
● К отличительным чертам можно отнести ярко-рыжие волосы и презрительное выражение лица, которое никогда его не покидает.
● Решение работать в банке, принял из-за того, что у его семьи довольно часто возникали финансовые трудности. Еще в детстве уверовал в магическую силу денег.
● Трудоголик, любит свое дело и готов ночевать на работе, поэтому уже через полгода получил повышение и перевод в другой отдел. С новым начальником отношения не сложились, так как Тетсу со свойственным ему педантизмом указывал на мелкие ошибки в документах новому шефу.
● Довольно талантлив для мага огня, однако никак не развивает свою магию, считая это пустой тратой времени.

Пробный пост

Пробный пост

Тетсу сидел зарывшись в документы, пока его посетитель некто Незуми Широ потел, дергал ногой и щелкал ручкой. Щелк-Щелк-Щелк. Назойливое щелканье отвлекало. Тетсу продолжил читать: «Согласно имеющейся судебной практике договор перевода долга, заключенный организациями, предполагается возмездным, а в случае, если организаци...»
Щелк-Щелк-Щелк.
Тетсу сжал листок чуть сильнее и попробовал сосредоточится: «...предполагается возмездным, а в случае, если организаци...»
Щелк-Щелк-Щелк. 
Тетсу сжал пальцы еще крепче и вернулся к договору: «возмездным, а в случае, если организации...»
Щелк-Щелк-Щелк.
– Не могли бы Вы оставить ручку в покое? – костяшки его на пальцах побелели, а листок, казалось, скоро загорится
–Она помогает мне справится с...нервами – перед последним словом он чуть запнулся, увидев лицо Тетсу.
– Вы могли бы справится со своими нервами, выпив замечательный чай в нашем холле.
–Но, я хочу убедится что все в порядке
– Послушайте, – Тетсу глянул еще раз на лист, выискивая имя, – Незуми, я обязательно позову Вас, когда закончу, а пока Вам лучше прогуляться в холл и дать мне спокойно выполнить мою работу.
Как только Незуми Широ скрылся, в поле зрения нарисовался дорогой и любимый шеф. Тетсу обреченно отложил договор на край стола.

Об игроке
• Знакомство с миром: Все сезоны Аанга и Корры, пара комиксов
• Планы на игру: занять место шефа, не против участия в глобальном сюжете
• Связь: есть у администрации

Отредактировано Тетсу Шитсуё (09-02-2018 17:59:07)

+2

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://funkyimg.com/i/2reH1.png

Вы приняты в число главных героев Новой Эры. В данной теме создайте следующим сообщением место для вашей будущей хронологии. Дальше эта тема может быть использована как ваша личная тема для размещения любого контента связанного с вашим персонажем: личные отыгрыши, вдохновляющие картинки, напоминания и т.д.

Заполни звание ●  Найди, с кем поиграть

0

Вы здесь » Avatar: The New Era » Главные герои » Я люблю свою работу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC